Отношения

Он боится своей мамаши, стоит ли с ним связываться?

можешь конечно, но имей ввиду, что ты автоматически пополняешь ряды вопиющих" помогите, как избавться от его матери, из за нее портятся отношения")))))) и не забывайте что по идее отношения будут портиться не из за нее а из-за вас, потому что вы добровольно полезли в эту петлю, хотя прекрасно понимали что это бесперспективные отношения)))
Александр Кононец
Лучший ответ
конечно стоит - может быть вдвоем вы ее одолеете ))
С ним - да, с ней - нет. Просто оградить себя и его от какого-либо с ней контакта.
Эмма Дунаева
Сделайте так, чтобы мамаша боялась Вас, а так ничего не получится будете всегда под колпаком маминым.
Коля Куприянов
Есть шанс что с вами он повзрослеет и перестанет боятся!
esli tu zadaesh etot vopros to navernoe ne stoit, ne iz za ego mamashu a iz za togo chto on, kak eto zvychit iz togo chto tu napisala, on tebe ne tak yj dorog, a esli ne dorog to ne nyjen tebe chelovek kotorui svoeu mamashki boitsya. a esli ya oshublas to togda svyazuvaisya i pomogi emy otorvatsya ot mamu psihologicheski
Vladimir Pannow
Вообще то нет, тяжко будет, но если уехать только куда подальше от нее (ограничить общения с ней)
Peter Zyrianov
не стоит связываться с его мамой
Тут 2 пути: можно связаться и постараться сделать так чтобы он боялся вас, либо не связываться так как вам придется бояться его маму вместе с ним ;)
Да, стоит, он влюбиться и забьёт на мамашу =)