Прикольно
А что так это важно
Я думаю что не стоит разрушешь свою семью
если конечно ты приследуешь именно эту цель
то лучше наверно просто разайтись, а про ребенка сказать позднее через год или два после развода
Отношения
как сказать мужу,что ребенок не от него.ребенку уже 1.5года?
Надо сказать правду. Я часто себя представлял в этой ситуации. Жене бы набил ебало, а ребёка бы любил. А если честно, то я бы таких жён отстреливал.
а зачем это делать? семью развалить захотелось?
Пусть живут спокойно ваши близкие, если они вам дороги.
Надо было раньше думать, а теперь зачем наносить травму мужу и ребенку, он уже любит "своего" отца .
говорить ВООБЩЕ не надо!!!
с ума не сходите, вы только представьте, скольким людям больно сделаете. Это можно сделать только в том случае, если вы решили разорвать с ним все отношения раз и навсегда. Тогда пути назад уже не будет
Ни в коем случае говорить не надо!!!
а тебе это зачем????
А это так не обходимо???? Если у него хорошее отношеник к малышу, для чего говорить, ведь ребёнок то не в чём не виноват!!!! И не стоит лишать его отца, прежде чем сказать, по думайте!!!!
Скажешь - полетишь дальше чем видишь. Я бы напнул, даже если б любил.
мужу говорить наверное всетаки нестоит, а вот врачу показатся тебе нужно....
Вообще не говорить!!!! Если заподозрит. Дурочку включи, скажи сама всегда считала что от тебя!!!!