Отношения
Помогите пожалуйста, может дело во мне ?
Познакомилась с молодым человеком, ему 35 мне 25,он с другого города, переехал ко мне в город, очень стремился быть со мною рядом, стали жить вместе, в отношениях почти, 2 месяца, знаете все не плохо, но я немного не понимаю отношения к себе такого, может он человек такой, может привык так, я не знаю... За частую бывает такое, что когда он с работы приезжает, не спорю, уставший, я так же, работаю щас без выходных, работа стоячая, (парикмахером) Оба устаём, только я устала постоянно думать о ком то но не о себе, и вот сегодня к чему веду, думала встретит с работы, машина под боком, он вроде как сказал надорвал спину, а мне до родителей нужно было, на улице холодно, и я думала что как заболотивый приедет, поможет, но нет, и я так же устала, и меня обидело то что в который раз то я одна с работы иду, уставшая, ноги болят до слез, даже если он приходил за мной, то шли пешком, прогуливались, и я не жаловалась на боль в ногах спины, и т. д. То порой по телефону звонит как другу, не привет милая, не целую люблю, по настроению говорит такое, когда идём рядом, редко когда сам за руку возьмёт, а дома другой вообще человек, я не понимаю... Мне почему то обидно, я ещё ничего не высказывала ему, и уже просто не понимаю ничего, уже просто с таким отношением, ни каких отношений не хочется... Правда... может дело во мне, может мне хватит думать о других.... я не знаю, обидно прям...
не приучен к такому..
а вы скажите.. как бы хотели ..что было бы вам приятно.. может перевоспитается в этом, прислушается
а до того, как переехал к вам.. он говорил по телефону то, что хотели бы сейчас пишите слышать.. про милая и целую?
Екатерина Цыганкова
Я вот тоже думаю может просто не было у него такого... И я как то почему то стесняюсь этого разговора, потому как человек уже взрослый, и такое задавать ему, я не знаю даже... Я девушка, которая хочет ухаживаний как бы ни казалось обычных... попробую поговорить сегодня с ним, но прям обидно блин :((
Екатерина Цыганкова
Говорил сам целую, порой .давай. И я ему всегда говорю целую, и порой в ответ тишина... Пытаюсь показать что как надо ...
Чем больше ты будешь себя накручивать, таиться и молчать, тем хуже для обоих. Отношения - это когда люди общаются, а не таят в себе злобу. Почему бы просто не попросить его вас забрать с работы?
если уже через 2 месяца так себя вести начинает - то надо закруглять
Николай Гриньков
Блин, прямо с языка моего сняла
Он случайно не козерог по гороскопу? Просто я сам такой, декабрьский, не сопливый и не сентиментальный. Малоразговорчивый. Зато - надежный. Да и ему уже 35 лет, он свои слюни уже раньше "отпускал".
Екатерина Цыганкова
Он дева. Я просто не понимаю такого поведения, правда, у меня всегда были такие отношения, когда меня забирали с работы, без разницы в каком состоянии, и боялись как то потерять меня, или обидеть, а тут я даже просто понять не могу этого...
Почему бы вам не найти мужчину по возрасту? Или даже моложе? Во первых вы будете на одной волне - это ооооочень большой плюс! С ним вы из разных поколений. У него уже склад ума совсем другой. Он не такой выносливый, как молодой, не такой импульсивный. Если вы в первую очередь думаете о надежности мужчины - то вот вам я пример! Мне 26 лет, у меня уже всё есть, вообще всё и много амбициозных планов . Рядом с вами таких полно! Найдите себе молодого.
Мое мнение. Мужчина в 35....хотя ладно, все мы разные....
В общем дело ни в вас ни в нем. Дело в вашей разнице в возрасте. Вас всегда он будет чем то бесить, помяните моё слово
надо намекнуть ему о том, что Вам нравится, как Вам приятно... но если надорвал спину это серьезно, так можно несколько дней вообще не вставать с кровати... то что он решился приехать с другого города, это уже большой подвиг. не расстраивайтесь, все будет хорошо
Как выше комментатор написал, приучи, мужики это собачки на поводках
бытовуха. меня кстати девушка, как раз таки из-за этого и бросила