Отношения
Что делать? Расстались месяц назад.А сегодня позвонил и предлагает встретиться.
Если у тебя остались чуства к нему, то встреться.... если же нет, то скажи что не видишь в этом необходимости. если при раставании он сделал тебе больно, то встреться и сделай ему еще больнее, сказав что у тебя в жизни все наконец-то наладилось, ты нашла нового молодого человека и т. д. вообщем смотри по своим ощущениям. что бы ты не выбрала, это будет правильный выбор. главное чувствуй сердцем, и не забывай про разум!
можно встретиться, пговорить, может что-то там изменилось и вам светит с ним счастливое будущее...
"Что имеем, не храним, потерявши, плачем! " Слушай своё сердце, и ты никогда не ошибёшься!
встреться как приятели! а сперва узнай что ему от тебя нужно?
Ты не нас спрашивай, а свое сердце, мы тут тебе насоветуем!
детский сад какой-то, я бы встретилась и поиздевалась бы, а потом просто ушла как ни в чем не бывало, вот у него бы уши свернулись бы
сходи.. лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном
встетиться можно, заодно и узнаешь что хотел, попытка не пытка
если он тебе до сегоднешнего дня не безразличен, почему бы и не сходить? ! а если чувства уже остыли в игнор его...
Любишь- встречайся! если нет не руш моск ни ему ни себе!!!
Он тебя использует. Не поддовайся лучше