Отношения

А не жадность ли это?

Всем привет. Встречалась с парнем полгода. За две недели до НГ перестал со мной общаться и кинул в ЧС везде, даже объяснить не захотел, что не так. Взбесили мои вопросы и смс видите-ли. Ну а как? Это нормально, когда человек на пару недель просто исчезает, естественно есть вопросы. Молодой мужик ни секс, ни встречи ему стали не нужны... все настолько у него печально, что и целым подъездом не поднять? ( ха-ха - шутка) Но суть не в этом. Смотрите, за пол года « отношений» он ни разу не подарил мне ни единого цветочка, никуда не сходили... все походы прогулки в парке, а если замёрзла в машине погрейся . Причём человек без конца считал где и сколько он потратил, где какие скидки, причём человек очень богатый. Даже считал сколько денег он на свою маму истратил, но всегда хвастался новыми часами, ботинками, свитерами. Мне за пол года вообще ничего. Даже в кино ни разу не пригласил. Ходил с другом ...платили они там каждый за себя и при этом потом рассказывал, сколько денег каждый из них заплатил. Вот не решил ли он расстаться вопрос перед Новым годом, что элементарно испугался... а вдруг мне какой-нибудь подарок дарить надо? Как вы считаете? Может не я так сильно виновата, что у меня психушка началась, ну не хочешь отношений так и скажи, что прятаться то? Может жадность роль сыграла и человек меня намеренно давно до истерики. Ты спрашиваешь как дела молчит! Давай встретимся читает и молчит. Потом смс попозже наберу - и сидишь как дура ждёшь его звонка, а он мирно похрапывает у себя в постельке. Если занят или плохо себя чувствуешь можно же об этом сказать, все поймут - а не издеваться . Всему возможно виной праздник - надо поссориться, чтоб не поздравлять ?)
И зачем тебе такой?!
Игорь Пацерук
Лучший ответ
Это же хорошо, что он от вас ушёл!
Ксюша Муляр
Да он женат просто, а ты у него вроде любовницы была.
Khuanysh Ayatkhan
Вы о нем знаете что у него есть деньги, что ещё Вы о нем знаете иль Вас только бабло его интересует.. И чего чужие деньги считаете, Я не за него но мне не приятно когда в мой карман лезут... Ну то что Вы ему для секаса нужны были итак ясно.. так что жадный не жадный Вам явно с им не по пути...
Он жаден, но вы не бросали его, а продолжали ждать щедрости, это и создало ему дискомфорт и он сам пошел на разрыв.
Сергей Шавкун
Такое ощущение, что встречаетесь вы с ним в ожидании, когда же он начнет на вас тратить деньги?))
Юлия Вазенмиллер А он встречается из ожидания чего? На лавочке до 5 утра под дождиком посидеть?
Сразу было ясно, что он - жадный. Но вам хотелось его изменить:" ОН Влюбится и станет другим". Вот на эту свою иллюзию (ловушку) вы попались и будете дальше ждать и надеяться.
а какая разница, жадность-не жадность? если кто-либо ведет себя как мудак, выглядит как мудак и пахнет как жадный мудак - "хайли лайкли" он и является жадным мудаком
Ну и на фига тебе такое "счастье" надо, пусть катиться подальше...
Evgeniy Bakanov
Юлия Вазенмиллер Ну судя по всему человек действительно очень скуп, куска хлеба не даст
Евгения, мой тебе совет. С таким быдлом как твой "парень" больше не встречайся. Его и парнем-то назвать сложно... Мужик должен быть мужиком. А не только им называться. Он должен это показать поступками, а не словами. Уверен, что если бы ОН пригласил тебя в кафе, то пришлось бы тебе оплачивать половину счёта. Вернее то, что ты заказала сама. Мужчина должен ухаживать за девушкой красиво, а не просто гулять в парке, и ты верно заметила, что выгуливает как собаку. В общем, не парься по поводу этого ублюдка, а просто забудь об этой "истеричной бабе". По-другому не могу его назвать. А тебе ─ удачи в люби и отличных отношений с настоящим мужчиной. Всего хорошего.
Korra Avatar
Похоже точно жадный. Не отчаивайтесь, встретите ещё мужчину своей мечты.
А тебе-то что до его денег? Свои зарабатывай
Юлия Вазенмиллер Свои ржавые 5 копеек непременно вставит надо, ещё один из оперы ...тебе надо сама себе знаки внимания и оказывай, а я раз тебе позвонить соизволил боготвори меня... ))))
Сначало нужно изучать перед тем как начинать.
Diana Veselova
Юлия Вазенмиллер Ага ...теперь в первую очередь справку из психдиспансера требовать буду ))) - это бе подкола к Вам )
Похоже на жадность. На жадность и глупость. При чем, простите, Ваши.
Судя по описанию, Вы к него далеко не единственная. И отношение у него к Вам и Вашим сестрам по несчастью соответственное - вы все ему до лампочки. Ну и на что Вы рассчитывали, имея такие отношения?
По поводу ухаживаний. Находите себе негодяев и проходимцев, с какого-то перепугу ожидаете от них ухаживаний и внимательного обращения, а потом всех по ним судите.
Поучитесь лучше в людях разбираться, а потом в отношения вступайте.
Юлия Вазенмиллер Ума палата ...мне казалось на практике учиться надо, мне то от него денег не надо, просто ваша мужская жадность поражает, совсем обалдели от денег и вы такой же ...сами есть будете, но никогда ничем не угостите
Скорее всего это именно меркантильность, зачем тебе оно надо, всё что ты описала это уже повод с ним разбеги делать. Уж лучше быть с босым, но тем кто ради тебя последнее отдаст, чем быть с богатым скупердяем.
Ilove You
Простите, Вы встречались с ним полгода? А я бы даже на второе свидание не пошла, если мужчина на первое пришёл без цветов!!!! И я не скромничаю, если мы идём мимо цветочной лавки, я скажу, например: "какие красивые герберы или мимозы, не хочешь мне их подарить?" Следующего свидания после отказа НЕ БУДЕТ !!!
Юлия Вазенмиллер Ну на первое свидание без цветов, ладно... фиг бы с ними, это не было ещё предложением о любви, пригласил просто встретиться... познакомиться поближе, но потом когда отношения стали развиваться ...чего в парке то сидеть, я даже как-то возмутилась ...что это такое в парке на лавочке сидеть ...давай разв театр не хочешь ( причём я бы купила билеты- не проблема, а чтоб не ставить его в неловкое положение соврала бы, что подруга не смогла пойти) хоть бы в кино сходили ...ответ... выбери какой фильм ты хочешь... я ему говорю ты сам выбери что нибудь интересное, ответ - ок, так эта тема и угасла, ни в какое кино мы так никогда и не пошли :-)
Юлия Вазенмиллер А потом ...ну не знаю, мне так неудобно просить :.. проще уж действительно иной раз самой себе цветок купить, только это не правильно и просить не правильно ...разучился мужик ухаживать
Альбина Сайдилова Э о потому что ты шкура
Забейте, такой мужчина даром не нужен
Artur Osipyan
Юлия Вазенмиллер А если этот придурок надумает вернуться ?
Elena Schmunz
Оно тебе надо???! Радуйся оч. легко отделалась
Вот какая первая заповедь у крестьянина -? Это бережливость, вот твой друг и старается копейка к копейке, зёрнышко к зёрнышку - вот оно, на калач то и вышло)
Этот инфант просто еще не созрел до вас. Если в детстве его жестко во всем ограничивали и винили по поводу его желаний, то и "любовь" его, как переживание детских отношений, получается такая "скупая". Но бывает и другое, до поры до времени человек затаивается, нагоняет на себя негатив, а потом вдруг превращается в щедрого принца (а что, а вдруг!) и женщина у его ног.
Gulzina Aralbekova
Судя по всему, Ваш парень действительно жадный. И не дорожит отношениями с Вами. Но есть маленькая надежда. Что если он просто не считает нужным тратить деньги на цветы и рестораны? А как он себя поведёт, если у Вас, к примеру, возникнут серьёзные проблемы, и понадобятся деньги? Вдруг он всё бросит и побежит Вас спасать и отдаст последнее? по-настоящему близкие люди познаются в беде. Как он себя ведёт, когда Вы с ним вместе дома? Помогает ли в домашних делах? Оценивать человека нужно не только по тому, сколько денег он на Вас тратит, но и сколько усилий. Может он для Вас многое другое делает? Если всё очень плохо, то Вы всё равно разочаруетесь в своём парне и бросите его сами. И ещё будете жалеть, что тратили на него время. Вот интересно, чем он Вас зацепил? Если он хороший любовник, то таких людей обычно также используют, как любовников, подарков от них не ждут и планов на них не строят. Как он к Вам, так и Вы к нему.
Его жена просто не отпускает на Новый Год.

Откуда стереотип что мошенницами и немощными охотницами за чужим добром могут быть только тётки? Это порождает потоки жертв хитрожопых пердунов и местячковых жиголо.

Приглядывают молодых дурочек и начинают навязываться, завираясь вагонами лжи, строя из себя скучающего короля на белом единороге или без пяти минут принца. А не деле извращенец, при живой жене навязывающийся к молодым дурочкам. Люди, которые от обиды заражают вич-ом занимаются тем же: завидуют тем, кому ещё жить и пытаются испортить им эту жизнь. Старческий "кайф" почувствовать себя не самым прокажённым.
Юлия Вазенмиллер У него нет жены) это я знаю 200%
Vlad Baymetov Есть любовница. Какая разница?
Любите себя, милая. И ждите того, кто Вас любить будет
Мдаа...
Не знаю, но значит не любил точно.
возможно
Юлия Вазенмиллер Ну перед свиданием мне всегда приходилось поужинать дома, чтоб слюнки не глотать, когда откуда нибудь из кафе мимо которого шли вкусняшками запахнет )