Отношения
Не понимаю, встречаюсь с девушкой или просто у нас некие кхм.. взаимоотношения. Говорит "не определилась", это как? что
с ней делать?
Зачем тебе мучиться с той, что не любит?
Встречаться, но можно её немного проигнорировать!
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.
круче кенты есть, теряется
Думаю всё же, что ничего революционного предпринимать не надо. И выяснять торже ничего не надо. Пусть все будет, как есть. Главное, секс с тобой её устраивает. Было бы хуже, если бы было все хорошо, кроме этого. Дальше увидишь сам её отношение.
Ирина Липченко
Ого, как вы по полочкам все разложили!
Думает она с тобою остаться иль к другому отдаться... не торопи события
У неё мужское поведение в плане отношений, чуть что, пошел нах. Умницы девушки стали!
Николай Филатов
Да я про это и говорю.
Она тебе не нужна. Это 100%. Просто занимайся с ней сексом в своё удовольствие и не более того. Она тоже расценивает ваши отношения именно так...
звучит как "не выбрала" у неё есть ещё кто-то
Она табе хучь даёть? И исчо каму та? Вот и не апределилася, хто лучшее ея....
Надеется встретить лучше)))
Если вы не понимаете встречаетесь ли с девушкой, то как же ей-то определиться? Она-то тем более наверное не понимает, встречаетесь вы с ней или нет. Но, в общем, всё это очень гармонично.
вы для нее есть временный вариант, не муж, не отец будущих детей. Возможно устраивает ваш пилотаж в постели.
кароче ничего серьезного у нее к тебе
Это есть ё*ырь. А она не определилась, то ли тебя, лоха, охмурить, то ли тот согласится принять. В общем - не определилась.
"Что с ней делать ? "
С ней делать как раз таки ничего не надо.
Разберитесь с собой, устраивает вас такое положение вещей или нет.
Ооо родной. Если она в постель полезла, и ещё не определилась... Ну его нафиг планировать с ней своё будущее. Так, перепихнуться ещё пойдёт. А больше ни-ни!
Это говорит о том, что вы, скорее всего, ей не нравитесь.
ага, ну все понятно))) Кувыркаться ли с вами в постеле, или нет-она определилась, а по отношениям нет) Как говорится: секс не повод для знакомства... Вот яркий пример половой и прочей распущенности человека.
Короче если тебе потрахаться, хороший варик, не будет мозг со свадьбой пудрить, но тут главное не влюбился, а то еще женишься, будет всю жизнь как в анекдоте. "Нашёл свою половинку, всю ночь применял, не подошла. "
Думает.
То и значит, не определилась.
Хочет сравнить))) вот как))) если другие хуже будут, то она навеки твоя)))
ждет что подвернется лучше вариант
знач вариант получше есть)))
какие то пацаны пошли сами то определились. делайте предложение. отказ- и вы свободном плавании. пусть думает дальше..
Этими словами она как бы говорит "ты не парень моей мечты, но что-то в тебе есть"
попробуй её пожарить...
Чувак, радуйся, что не во френдзоне!
Трахается с тобой - значит устраиваешь как секс-партнёр минимум. А что тебе еще надо?))
постель есть, она со мной очень мила
___________________________________
а что тебе еще надо, не пойму?
___________________________________
а что тебе еще надо, не пойму?
не будь Аленем, такие только для траха, трахнул и следующую...
Николай Филатов
Вообще-то да, Но вы можете обманом затащить в постель. Поэтому тут нужно по ситуации смотреть.
Не определилась - значит есть сомнения, стоит с тобой встречаться или нет! Может что-то её в ваших отношениях не совсем устраивает поэтому и ответ такой.
Все просто - секс да, серьезные отношения сомневается, Вы для нее временный вариант, для жизни она Вас не рассматривает.
Чем-то не устраиваешь, ищет более сильного и успешного самца, как найдет свалит, так делают все, это называется естественный отбор.
Гони нахрен и подальше! И поскорее! Не определилась - это значит она выбирает и трахается кроме тебя еще с одним. Минимум. Нравится аленем быть? Где гордость твоя мужская?!
Баб мало, за юбкой тащишься!? Это ты должен ей сказать что не определился, а не она тебе.
Решать тебе, но я бы точно ушел от такой. И уходил.
Наталья Турунтаева
Чувак, если тебя кто-то послал из отношений или ты их проср#л, то это ещё не значит что всем надо помогать разрушить свои. Олень это прекрасный благородный зверь, тебе никогда им не быть, особенно в том что ты называешь "отношения". У оленей мощнейшие рога, они честно спорят на дуэли за самку, их брак законный. А тем кто женится, как мухи, без свадьбы, и суждено быть "одним из" тех, к кому примериваются.
Николай Филатов
Так решайте. Девушка глупая думает так можно влюбить мужчин. Или неудачные отношения были. В которых она была серьёзно настроена а её обманули унизили растоптали чувства. Вместо того что бы отпустить она думает о нем.
Не грузись, хороший вариант. Ищи свое не спеша . Она давалка, тебе повезло просто
что то не устраивает в отношениях поэтому и не может определится
Это мечта настоящего мужчины, береги её!
Николай Филатов
Ага. Многие об этом мечтают а когда мечта осуществляется бегут от неё.
Продолжай оттачивать мастерство)
Я думаю вам надо поговорить откровенно, что значит не определилась? В постель с вами лечь определилась, а тут не может определиться? Может вам тогда лучше больше не встречаться? И не надо так драматизировать, подумаешь принцесса, других что ли баб нету?
кажется, у тебя конкуренты)
Тупо потрахульки
Чел у тебя КОНКУРЕНТЫ
Не готова связаться надолго... Нужно добавить материальную часть.
Выбирает между вами и еще кем-то.
Самку отберут .
Она тоже сомневается, или встречаетесь или просто некие взаимоотношения. Может она ждет от тебя определенности. Тебе нужно просто решить. Насчет её ты явно у неё не единственный, и не строит на тебя каких-то серьёзных планов. Ты для неё запасной вариант.
Шкура инфа сотка . Шли нахер иначе РОГА обеспечены