Отношения
Бывший муж....друг, враг или кто?
Это уже зависит от того багажа обид и непонимания, оставшегося от развода. Чем меньше всего неприятного было, тем быстрее вы потом сможете спокойно хотя бы разговаривать при неожиданной встрече. Не думаю, что многие могут похвастаться, что остались еще и друзьями.
как это понимать? ? ты познакомилась, вышла замуж и развелась с мужем раньше чем успела с ним познакомиться? ? ))) жесть! )
Всякий раз по разному. Бывает друг, бывает враг. А бывает человек, которого всё ещё любишь.
Отец ваших детей ( не смотря ни на что) ...
У кого как, а мы мирно расстались) сейчас дружим семьями) У нас общий сын, которого он очень любит и общаются по мере возможности, не меньше 2 раз в неделю! ) Мы счастливы в личных жизнях и нам сейчас делить нечего! Мы стали друг для друга хорошими друзьями, мы делимся проблемами и даем друг другу советы)
не друг не враг, обычный знакомый
В прямом смысле слова НИКТО.
Кем будет бывший после расставания зависит от женщины. Если он тебе не нужен - он никем не будет в твоей жизни, а если все-таки есть желание общаться, то мудрая женщина сумеет сделать его другом
а это уже у каждого индивидуально
А зачем Он вообще существует в настоящем времени??? По скольку-бывший, то и думать не о чем!!!
Он БЫВШИЙ и все
человек с которым когда то тебя что связывало..
Врагами лучше не расставаться - вредно по отношению к детям, а если их нет, то это зависит от обоих партнеров.
Сохранить хорошие отношения не так уж важно, на самом деле, но спокойнее для себя!
Лена ты опять права это человек с которым когда то тебя что связывало. . и может будет
смотря сколько отсудили при разводе))))
А у меня бывший муж лучший друг... более того... мы общаемся семьями... он с новой женой приезжает к нам, мы с мужем к ним... Помогаем друг другу, если нужно... Всё чудно... Мы просто были созданы не для любви, а дружбы и здорово что мы это сами поняли... поэтому обид нет...
Бывший муж... Я считаю, что это пройденный этап твоей жизни.. Просто как память о чем то хорошем.