Отношения
Что делать девушке 1 января? Когда нет ни подруг, ни друга, ни кошек?
А зачем они нужны вообще? Как замечательно проснуться, заняться любимым делом, прогуляться или покататься на коньках/лыжах/ватрушке/ледянке, посмотреть любимый фильм или сериал, почитать интересную книгу, написать список дел на целый год и по возможности выполнять каждый пункт. В общем прочь ограничения и рамки, живите полной жизнью.
Попробовать добраться до магазина и попытаться, опохмелиться!
Что хочется то и делать!
Айдана Жетписбаева
хочется профессионально петь
Напиться
Айдана Жетписбаева
все выпила, что было
включить сериальчик залипательный..
Сходить к психиатру.
Заняться уборкой, устать и заснуть крепким сном.
Айдана Жетписбаева
30 и 31 пахала
Дожно быть два состояния:
или дружить или искать друга.
А кошки то хоть при чем?)
Александр Долгунцев
)))))
Послушать музыку, посидеть ВКонтакте, поиграть со знакомыми, полистать женские журналы, посмотреть фильм, фоткоться и выкладывать их в соц. сети, познакомиться с чуваком в инете, разыграть кого нибудь, погулять со знакомыми, выпить пива, пойти и потусоваться на какой-нибудь вечеринке (там полно людей и можно встретить свою любовь), если есть деньги: сходить на концерт - Элджея, Фараона, Фэйса, ЛСП, Оксимирона, T-Fest'a, Gazirovk'i, Мота, Пошлой Молли, Homie, Bones'a, сходить на ёлку, провести время в кафе, посидеть в парке, провести время в пиццерии, погулять в каком-нибудь романтическом месте и по мечтать про себя.
Заняться собой, рисовать, писать, можно чисто для себя поиграть во что-нибудь, посидеть дома перед любимым сериалом, погулять с собакой.
Айдана Жетписбаева
я петь хочу
Поищи друзей у тебя нет одноклассников, однокурсников и т. д... Можно в вк найди друга подружку, посмотреть футбол)
Айдана Жетписбаева
у меня с ними дружбы не сложилось. Оказалось, что они все пьют)
Отдыхать..)