Отношения

Я поняла что на самом деле мне не нужен мужчина. Ошибалась ли я?

Ошибалась ли я считая что мне нужен принц на всю жизнь, любовь всей жизни. Жить душа в душу. Я элементарно не могу спать с кем-то. Мне неуютно. Я люблю спать одна на большой и просторной кровати. Люблю делать что захочу без контроля со стороны. Но. Мне нравится завтракать обедать и ужинать с кем-то. Одной одиноко..
Я одиночка. Мне сложно уживаться с кем либо. С одной стороны хочется, а с другой нееет.
Если Вам комфортно и радостно, почему бы нет?
"Не ходите девки замуж-ничего хорошего!
Встанешь утром-титьки набок и ***да взъерошена!"
Alexei Moshkin
Лучший ответ
Нет..! Ты не ошиблась, и ты в этом плане не одинока..! Я так же, не терплю рядом никого долго..!, да, могу спать ночь с кем-то, но, чуть позже мне необходимо уже спать одной..! И чтобы перед глазами никого не было! с дамами проще.., в своём кругу как - то не так неуютно, а вот с парнями.., -просто ппц.! к тому же, ненавижу ровесников и старше, вот чтобы все были младше и чтобы слушались, как мамку.! -Бзик однако!? Ну, а чё делать - то!? Вот такое у меня одиночество..!
Айгуль Нуриева
Валентина Бичурина Вам нужны молодые для секса я это поняла. С ровесниками сложно уже. Если старше 20.у всех свои загоны..
кому охота покидать зону собственного комфорта?!
но можно это сделать, чтоб её расширить.
имеется ввиду, что если отношения у тебя всё таки получатся удачные, то они не будут в тягость.
Валентина Бичурина Как-то нет желания сттроить отношения. Да и секс тоже не хочется. Попробовала немного и хватит. Не впечатляет. Мне проще и кайфовей одной себя до оргазма доводить.
Надо искать не принца, а похожего на тебя саму. Тогда и не заметишь, что кто-то посягнул на зону комфорта.
Если тебе комфортно - всё нормально.
Так живи одна без отношений. Только для себя ребенка роди . И все.. алименты не требуй.
Страшным бабам нужен, остальным бабам не нужен один, ибо нас много мужиков.
Николай Юраев
Чтобы быть с мужчиной, необязательно же жить вместе...
|*
|Aizhanka *|
когда ты влюбишься, ты сама захочешь быть рядом с мужчиной, будешь с ума по нему сходить, захочешь чтоб он ни куда не уходил и был рядом 24 часа в сутки\!
Валентина Бичурина А это реально?
Взаимно
Роман Нагибин