Отношения

Осуждается ли вами так модная нынче «полигамность»?

Taylor Gand
Бунт гормонов - это не оправдание для полигамности. Уж если человек меняет партнеров направо и налево, то он никого не сможет полюбить. Коли есть страсть, так направь ее в единственного любимого человека. Я сторонюсь людей, для которых полигамность считается нормой. Что еще остается делать? Дружба, верность, искренность - вот важнейшие составляющие отношений.
Ольга Родченкова
Лучший ответ
Такие молодые и такие скучные :-)))
Мы вот с мужем обсуждаем какой гаремчик заводить смешанный или только я себе заведу мужчинки 3 :-)))
Каждому свое. Кто как умеет, тот так и живет...
она прост не принимается мной.
Юра Жданов
Вопрос такой глупый и в то же время серьёзный. Вероятно твои родители верующие, и ты разрываешься на две части - кого слушать, родителей или друзей? Просто слушай свою совесть, не пожалеешь.
Ксения Смаль
Она меня не трогает и не притягивает.
Инна Терещук
С чего вы взяли, что полигамность модная?? ? О_о вот я впервые слышу, хотя человек общительный и далеко не домоседка, да и не стара я ( меньше 25 мне).. . моде следую.. . но это- впервые слышу.. .

Осуждаю полигамность в человеке. Как говорил умный человечек " Всё, что более естественно- не приемлимо для человека". Низменность в себе надо уметь сдерживать. У нас, в отличае от животных, есть КУЛЬТУРА и МОРАЛЬ.
осуждать чего-либо - на дай бАжЭ!!!! никому не следует зарекаться от чего-либо.... осуждают токА не "мудрёные" люди, мне так кажется....