Отношения

Что жена должна и обязана делать для мужа?

Tolan Yradnikov
Купить он должен дом, чтоб она там наводила порядок, купить он должен еду, чтоб она сделала ему ужин. Много работать, чтоб обеспечивать свою семьи и детей, чтоб женщина занималась этим. Если он этого не делает, значит всё делится поровну, ну или согласно умениям. Просто хотеть мало, нужно понимать, что просто так ничего не бывает)))
Александра Зайцева
Лучший ответ
баловать
чинить инструменты
массаж
еда
подарки
кофе чай в постель
не спорить если он явно прав.
не доставать
секс регулярно
жалеть лечить
и т. д ..
Егор Вольнягин
Любимой быть.. всё взаимно.. должно быть))
и ни кто ни кому не должен..)
и не должна и не обязана... любовь чувство странное, но не настолько ущербное, чтобы посадить себе на шею только за то, что у него "крепкие орешки" :)
Andrei Sava
Стирать убирать готовить ублажать содержать
Вова Цуркан
Выше вижу 3 ответа мужчин и 2 ответа аленей :)
Людмила Зотова
как сказал неизвестный автор: "Даже если весь мир будет против моего мужчины, я буду тихо стоять за его спиной, и подавать ему патроны!" )) по моему - это все что нужно) просто быть надежным тылом) а здесь и любовь, и верность, и дружба и уважение и все все, что ценится любым мужчиной)
Михаил Суриков Кажется это сказала Ева Браун...
лишь одно -любить
Katy Kardonova
В Священном Писании написано-муж пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.
Марина )))))
Пробуждать с утра минетом !!!Эт не шутка.
Должна и обязана быть счастливой, а обязательства в паре распределяются ислючительно на добровольной, доверительной основе.
A.alkan A.alkan
Заботиться о всех членах их семьи, в первую очередь, конечно же, о детях. Всё остальное на свободном волеизъявлении - потому что кроме кровных уз - в остальном никто ничего и никому не должен. Заставить или принудить здесь не получится, можно только вдохновить любовью и убедить поступками. Желаю всем взаимопонимания в любви.