Отношения

Все женщины ищут в отношениях выгоду, а не любовь? Насколько верно?

И оценивают мужчин по размеру кошелька, машине, квартире, должности...
По сути продают себя подороже. Как проститутки.
А помощь, поддержка-это им незнакомо?
Хотят лайтово жить у богатого парня/мужчины и ничего не делать. Ездить в шикарные курорты, прогуляться по магазинам и понакупать шикарных шмоток, ездить на шикарной тачке богатого мужчины\парня, жить красиво и шоколадно - все это сказка для меркантильных девушек. Но... Богатые мужчины и парни неглупы, такую меркантильную девушку не возьмет в жены и содержать не будет. Если надо - возьмет замуж, но дулю под нос - ей не видать имущества, когда развод будет. В любом случае богатый мужчина/парень сделает из неё бесправной домработницей, чтобы мыла полы и весь дом.
Сейчас во дворе 21 век и девушки сами работают, сами себя обеспечивают. Они не меркантильные, ищут как раз надежного мужчину/парня, чтобы смог прокормить семью. Когда девушка в декрете с ребенком, мужчина старается обеспечить и прокормить, чтобы жена и ребенок остались довольными.
Испокон веком мужчина добытчик, а женщина хранительница очага.
Дархан Дюсенбеков
Лучший ответ
тоже самое можно сказать и о мужчинах... дело не в гендерной принадлежности.... все мы продаём себя, свой талант, интеллект, руки, навыки, тело, ради того что бы прокормиться.... и у каждого свой интерес в любых отношениях, будь то деловых или личностных
Albert Akopov
ну я около 20 знаю, что они так не делают.. а значит тезис "все" применен ошибочно
Наталья Шилова
Не соглашусь. Есть еще как минимум пара критериев, которые ты забыл упомянуть или нарочно не упомянул: это внешность и интеллект, мудрость и благородство.
Мила Йовович
все
любовь у всех разная.. так то
Nurtilek Turmashev
И любовь и выгоду
Не верные у Вас мысли. Если будете так думать, на таких и будете западать, а нормальные будут от Вас бежать. Что излучаете, то и получаете.
Далеко не все такие, cмотря какая женщина
Юра Дмитр.
любовь невозможно искать) она сама найдет кого угодно
но если денег хватает только на еду и то едва едва любовь будет убывать, потому что чувство голода одно из самых базовых, всем нравится комфорт, но никакой комфорт все равно не заменит любовь
поэтому отлично, когда есть и то и другое
Oksana Jitnikova
не все
Если не текут по тебе то да
Похоже мужчины ищут тоже