Отношения
Люди,а зачем Вы женитесь/замуж выходите,а потом разводитесь?
потому что люди не умеют уступать друг другу, идти на компромисс. Если любишь человека, то надо любить его со всеми достоинствами и недостатками. А разводы в основном у тех, кто не осознавал всей серьезности данного мероприятия, создания семьи так сказать, еще потому, что замуж как правило выскакивают (молоденькие девчонки) чтобы нацепить красивущее платьице, перед подружками погорцевать, а к жизни семейной оказываются не готовы, или любви как таковой и небыло. ВЕдь люди часто путают любовь с влюбленностью!
Чувства проходят, чем недоволен в партнере, новая любовь!!
если бы жили на необитаемом остраве, то не разводилась бы. Но влияние среды, общества, сё равно вносят свою лепту. Каждый думает, что этот чел. - любовь навсегда... а получается.... никто этого не хочет, но так в жизни получается....
Адреналин, знаете ли ...
если бы знать!!!! соломки подстелила бы)))))))))))))))
если бы люди не разводились, тогда все мужчины были бы заняты :))))
@.*.*.*.*.*.*@ *.@.@.@.@.@.@.*
=)))в яблочко...вы ж правы...Мой любимый развёлся,и теперь мы щасливы вместе! P.S. Ещё задолго до моего поялвения))
не стоит так всё обощать. миллионы пар живут вместе многие годы и только крепче их отношения. А причин разводов множество, главная из которых - неуважение
так жить интереснее - разнообразие!
Когда люди женятся, им кажется, что все вокруг прекрасно и даже, если у их избранника (цы) есть недостатки, то они кажутся милыми и несущественными. а потом семейная жизнь оказывается далеко не сказкой, и с этими недостатками приходится воевать. Кто-то не выдерживает
Да уж, Если бы знать!! ! Думаю, что все, когда женятся, уверены, что это чувство навсегда.
так интереснее наверно, и ещё такие люди эгоисты ядумаю