Отношения
Касаемо ухаживаний вопрос
А раньше разве дворняг добивались? Стрелялись из-за кухарок? Вроде это все касалось титулованных барышень, не? Вопрос задал потому как любопытствую а не кого-то задеть хочу.
Все это биоиберда . Человек как и все остальные животные, подчиняется инстинктам, что бы все не говорили, это так . Ухаживать надо за больными, пожилыми и за детьми.
..
Человеческая программа очень проста. Не подчинение первобытно общинным проверенным стандартам отношении приведет к одиночеству и депрессиям . Если не быть доминантным высокоранговым мужчиной и не не ставить условия своей женщине или девушке, то они всегда будут сливать мужчину за его прогибы, не чувствуя в нем лидерских качеств вожака, все дело в том, что женщины мало изменились со времен мамонтов, мозг так и остался функционировать на уровне рептильного мозга -лимбическая система, поэтому мы видим поистине дикарское женское поведение, полностью опирается на инстинкты, а общаются на эмоциях, тащя всех в болото, где утопят, в одно время проверяя мужчину на лидерство - инстинкт "пиление", каждая ищет лидера, сортируя тысячи поклонников, они заманивают их сексуальной провокацией, все это вы самивидите это примитивное мышление.
..
Дворняга, это собака. Ты сравнил женщину с собакой и говоришь типа не хотел задеть????
А касаемо вопроса... Елси девушка была знатного рода, за нее стрелялись на дуэли. Если простая то и дрались просто кулаками по морде. Крестьянин не мог себе позволить умереть Ему либо солдатом быть, либо в поле на барина работать И семью кормить И девушка его тоже это все понимала
В деревнях, судя по народному эпосу, ещё те способы добивания внимания зазнобы были, сейчас и не снились.
ну из-за всяких баллеринок было... они к стати в лучшем случае простые мещанки были, Грибоедову на такой дуэли руку прострелили кстатя потому много и не написал=))
А сам, что голубых кровей будешь?
$$ Lika $$
а я и не вредничаю)
у дворняГ всё просто, упал-отжался, и на работу что бы обеспечивать семью.
можно подумать: щас все графья поголовно
Романы писали выходцы из дворянства, о своем окружении и писали)