Отношения
А красивое ухаживание... что в себя включает?)

Так каждому свое: кому-то дорогие подарки и сюрпризы, а кому-то лишь бы в лоб не дал...
там ол инклюзив и еще можно полтенце и халат украсть
Деликатность, цветы и конфеты..)
Однажды я попридержал дверь входа в торговый центр для двух дам, которые вытаращились на меня как на дурачка, сказав что мужчины не нужны и что я просто хочу их трахнуть назвали меня долбоебом, в ответ на что я резко хлопнул дверью расплющим одной из них нос в красную кашу .
Она резко упала задев стоящего сзади китайца с годовалым ребенком на руках ...
Ребенок выпал у него из рук и громко ревя, подпрыгивая как футбольный мячик, быстро -быстро покатился по лестнице и успокоился только попав внизу под ноги какого то узбека тащащего за собой повозку сумок, от чего тот споткнулся и угодил лицом прямо в стоящий подле входа мангал с шавермой и горящими углями .
Тут же по близлежащим лавкам торгашей разлетелись полыхающие головешки! Запахло дымом, черная масса пришла в движение - смуглые бородатые лица изрыгали тонны проклятий своим восточным богам на всевозможных южных диалектах - палатки полыхали, в воздухе стояло стойкое амбре из паленых сухофруктов, жареного мяса и коптящих в зеленом пламени китайских шлепанцев ...
Я понял - что возможно меня сейчас будут бить ...Зачем то громко вскрикнул "Слава Украине! " и резко побежал вниз по леснице перепрыгивая ступени, расталкивая зевак, схватил лежавшего на асфальте ребенка и с криком "Скорую! Скорую! " по спринтерски, пробил толпу орущих, ставших еще чернее от дыма и гари гастарбайтеров делая ноги в сторону ближайшего тролейбуса, где вручив ребенка одиноко сидящей у остановки цыганке, ворвался в салон и заняв место для инвалидов притворился спящим ...
Утром прочитал в газете о терракте на рынке в котором виден след аль каиды, по поводу которого где то в горах фсб завалило банду бородачей а Французы опять обстреляли какой то Сирийский город ...
С тех пор я зарекся ухаживать за бабами .
Ну, в наше время - это хотя бы цветы подарить и руку подать)
Спеть под окнами!