- Ведёт соответственно своему воспитанию.
А чувствует.... а вы сами то как думаете...
Отношения
Что чувствует и как ведёт себя человек после отказа в чувствах? Общались 5 лет
Обычно пустоту!
С кем не бывает? Любовь не выдержала испытаний. Переживет.
Муторно на душе и повесится хочется
5 лет общаться это извращение надоело
плюнул и забыл
Конкретно о том человеке, что ты спрашиваешь, никто не знает, что думает и думает ли. А вообще, мы, люди, разные, думаем по разному. Одни сожалеют, что расстались, другие, что не сделали этого раньше
Ну, что за манера пошла у баб лезть со своими чувствами к человеку, который их об не просил, Уже мужики вынуждены открыто говорить, что не нужна, всё равно лезут.... Эгоистки... Сами бы такое испытали- он на дух не нужен, а лезет со своей любовью... Совсем ум потеряли....
"ОБЩАЛИСЬ пять лет"?!?!Пытаюсь понять ситуацию... общались пять лет и вдруг как снег на голову признание в любви... да? а в какой период из этих пяти лет любовь вдруг возникла? или она все пять лет была и человек все пять лет терпел, а потом вдруг признался? А с чего это вдруг захотелось признаться?... ПОДРОБНОСТИ ДОБАВЬ В СВОЙ ВОПРОС! ОТРЕДАКТИРУЙ ВОПРОС
Главное с достоинством и благодарностью, что столько времени были вместе.
Обиду, наверное
и не говори мне пару раз отказывали, я один раз повесился, другой раз утопился, вот сейчас думаю заводить отношения или нет
По накатанной дорожке.
Грустит
а кто кому отказал? ты ей или она тебе?
С ее подругой лучше трусь сейчас вечерами. Она знает об этом, психует, готова вернуть назад.
как правило напивается, или убивает кого-нибудь, может кататься по городу на 200км/ч
за 5 лет всё надоело
я б на тракторе переехал бы за такое
Обычно один рад что наконец то всё закончилось, а другой о том же сожалеет! Вы на какой стороне?
Уважающий себя мужчина кладет свой МПХ.
Тяжело
Любовь может длиться от нескольких месяцев до нескольких лет с ребенком.
Несколько лет потом жгучая боль внутри и пустота и ощущение что постарел лет на 100 и комплексы и заниженная самооценка и непонимание что с тобой не так
Обидно, грустно. Конечно же не что-то приятное.