Отношения
Если девушка после отказа в чувствах и близости, начала в упор игнорить и флиртовать с другими? Хотя, общались 5 лет
Не смешите мои тапочки!
Забей и ищи другую, нето нервишки сдадут у тебя
Уходя - уходи. Правильно сделала, а вы видимо себя не поняли.
шшлюха
Ночь на дворе, пес в конуре,
Птичка кричит ку-ка-ре…
Я у двери молю: "Отвори,
Ночь на дворе не ори."
Татуировку сделаю небесной красоты,
На ней болшими буквами я напишу, что ты,
Ты, отказала мне два раза,
- Не хочу, - сказала ты.
Вот такая вот зараза
Девушка моей мечты…
Ты, лишь со мной покой обретешь,
В общем, лучше меня не найдешь.
Давай, выбирай, со мной будет рай,
Если нет, я умру, так и знай.
Теперь лежу в могиле у каменной плиты,
На ней большими буквами написано, что ты,
Ты, отказала мне два раза,
- Не хочу, - сказала ты.
Вот такая вот зараза
Девушка моей мечты…
Ты, отказала мне два раза,
- Не хочу, - сказала ты.
Вот такая вот зараза
Девушка моей мечты…
Птичка кричит ку-ка-ре…
Я у двери молю: "Отвори,
Ночь на дворе не ори."
Татуировку сделаю небесной красоты,
Ты, отказала мне два раза,
- Не хочу, - сказала ты.
Вот такая вот зараза
Девушка моей мечты…
Ты, лишь со мной покой обретешь,
В общем, лучше меня не найдешь.
Давай, выбирай, со мной будет рай,
Если нет, я умру, так и знай.
Теперь лежу в могиле у каменной плиты,
Ты, отказала мне два раза,
- Не хочу, - сказала ты.
Вот такая вот зараза
Девушка моей мечты…
Ты, отказала мне два раза,
- Не хочу, - сказала ты.
Вот такая вот зараза
Девушка моей мечты…
это их классический нейро стиль поведения, данный для не привыкания друг к другу.
Даже проститутки начинают себя вести по женски, если ты ходишь к ним слишком часто, они начинают выносить мозг и даже не давать даже за деньги.
Представляешь что делается внутри семьи и внутри серьёзных отношений-там подавление идёт массивной атакой на мозг, и начинает малую мировую войну за власть.
динамо
Благодари судьбу за то, что это ты узнал до свадьбы.
А что ей остается? Вот тебе бы отказали ты бы тоже пошел другое искать и правильно сделал. А почему если ты не с ней она должна тебя любить? Запасного аэродрома захотелось? Ну ты и ушлепок!
ну и дурак
Вам это важно почему-то. Задумайтесь
И это правильно.
Ахнеф Галиакбаров
А потом удивляетесь, почему же у вас мужиков нет. Дак игнорьте больше
А какое должно было быть дальнейшее развитие по вашему? Вы отказали, у неё потребности, от вас не дождешься, не допросишься за пять лет ...И смех и грех.
Вопрос-то в чём? Ей что надо было по-вашему делать?:))))))))))
Камилла Хайруллина
Мне вот тоже не понятно.. у мужиков логика становится женской
У меня соседки тоже общаются больше 10 лет так что теперь с каждой надо переспать если они начнут предлагать,
Вы ее обидели. Понизили ее самооценку.
Молодчинка!
И в чём вопрос? Что тебя удивляет в этой ситуации? Ты отказал ей в отношениях, она приняла твой отказ и пошла искать другие отношения с другими парнями. Вполне логично. Чего ты ожидал от неё? Что она превратится в плазменный телевизор от твоего отказа?
Найдешь другую, на ней свет клином ней свет клином не сошелся
Елена Галсанова
Он ей отказал. Это она другого найдет. И правильно сделает.
Открыто игнорировать, значит на что-то обиделась. Если бы была равнодушна, не делала бы этого нарочито.
спомнила поговорку пушкина -чем меньше мальчика мы любим -тем сильше нравимся ему-когда он сам нас игнорит-как ты,
ты в вопросе допиши кто каму отказал
Как она это делает тот самый флирт ...ведь есть у девушек просто пожизненная натура флиртовать и тот кто более прыткий и будет ее суженым.
Ну а ты че думал, они всю жизнь за тобой бегать будет? Отказал, иди гуляй.
Ты же отказал, поэтому она с другими флиртует, а что делать?
Т. е. через 5 лет начала флиртовать?
Ну не нашла никого.
А по какой причине ты ей отказал а теперь об этом думаешь ?
Ты своим отказом убил в ней интерес к себе, и поселил в ней обиду, задев её самооценку. Поэтому она сейчас доказывает себе, что она востребованна у мужского контенгента, а тебе показывает, что на тебе свет клином не сошёлся и таких, как ты миллион-не ты, так другой....
Старанно... подобный вопрос запускать в категорию Юмор... Вообще-то, тут более подходящие рубрики есть, если что...
Где вопрос?
Повышайте доминантность
T10D
Значит не хочет с тобой общаться! Близко)
Ну и правильно сделала. А что ей до пенсии тебя ждать? Молодец она, мне бы такую силу воли.
Botik Botik
Это да.. А то обычно из-за динам таких остаются девушки старыми девами, от того что парни не решительны ни на секс ни на семью
Поняла что ты eё нe любишь и ушла к другому..
Правильно. Ищи ту, которая будет тянуться к тебе так же как и ты. А не вот это вот
Елена Галсанова
Он отказал. Она что за ним теперь бегать должна?
Отказал - гуляй Вася.
ни нужно ни дзюдо ни каратэ когда есть пистолет тт
Ну очевидно что вы не сошлись в своих целях, и она переключила свои силы на того с кем в целях сойтись может. Ничего личного
шли её тоже на XYZ
Елена Галсанова
Он ее и послал, а теперь чего ждёт не понятно, что она ещё раз прибежит?
беги от неё
Елена Галсанова
Он ей отказал.
Она ушла и он же недоумевает.
Не надо ему уже никуда бежать, она сама ушла.
Она ушла и он же недоумевает.
Тоже такое было и не раз, общались долго, понимание друг друга и 100% совпадение интересов, было что обсуждать постоянно, темы не заканчивались, всегда первый проявлял инициативу на общение. Но, я первая намекнула на переход на новый уровень отношений - отказ. Думала ну не хочешь как хочешь. Он снова опять со своим общением лез. Потом ещё были попытки с моей стороны, но тщетно, придумывал глупые отмазки, даже сказал, что я ему не нравлюсь как девушка) но продолжал свою инициативу. Надеюсь, у вас не так? Это очень неприятно конечно, когда парень даёт надежду постоянную, что хочет общаться, а потом ты оказываешься во френдзоне. И своё время потеряно (а можно было за эти время и нормальные отношения построить)
СТОП! Как я поняла, это ты ей отказал. ТАК КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, ПОЧЕМУ?! Я бы тоже начала игнорить.
А ты думал она в монастырь уйдет.
Между нами выросла стена
И это полностью твоя вина.
Между нами взорваны мосты
И это все, чего добился ты.
Припев:
Не подходи ко мне!
Я обиделась, я обиделась,
Раз и навсегда.
Не подходи ко мне!
Я обиделась, я обиделась,
Больше никогда не подходи.
Проигрыш.
Разные дороги есть вокруг,
Тебе на север, значит мне на юг.
Хватит отношенья выяснять,
Тебя я больше не желаю знать.
Читать на сайте: https://www.gl5.ru/l/lolita/lolita-ya-obidelas.html
И это полностью твоя вина.
Между нами взорваны мосты
И это все, чего добился ты.
Припев:
Не подходи ко мне!
Я обиделась, я обиделась,
Раз и навсегда.
Не подходи ко мне!
Я обиделась, я обиделась,
Больше никогда не подходи.
Проигрыш.
Разные дороги есть вокруг,
Тебе на север, значит мне на юг.
Хватит отношенья выяснять,
Тебя я больше не желаю знать.
так и должно быть
Значит так захотелось ей
Ну, а что ты-то теперь хочешь знать именно?! Тебя это задело, в итоге, выходит ...
Такова жизнь
Она добилась своего. Теперь у нее другая цель.
Елена Галсанова
Чего она добилась то?
Он ей отказал.
Правильно она делает, что не зациклилась на нем.
Бегать теперь за ним что ли?
Он ей отказал.
Бегать теперь за ним что ли?
Она это делала для тебя а вдруг заревнуешь её
Такова жизнь, женщины твари
Елена Галсанова
Она то тут причем, если он ей отказал?