Отношения

был ли у Вас опыт тайных отношений? Почему они таковыми были? Какой финал?

Финал всегда один - все тайное когда нибудь становится явным :-) были, но мне повезло - они прекратились внезапно и поэтому остались лишь в моих воспоминаниях.
Натали Торговлева
Лучший ответ
No

ну как, старался её перед начальницей не палить, тк вроде так сама планы на меня имела
Маша Галеева
Были. Обычно после совместных гулянок. Встречались и по 3 месяца и по полгода!
Да. Конечно. И служебные романы были и не только служебные. Не палился ни разу. То ли умный очень, то ли везучий? Пару раз было на грани, но пронесло
Чего ты извиняешься? Всё нормально. Развлекайся, пока его нет.))
Юра Морковкин
Зависит от распущености людей, есть и в браке шалавят, это плохо и влпрос даже, что нет любви а просто трах, я не осуждаю, что делать если мужик с ними не спит, а во всем все хорошо, они считают, что их не любят и. наверно они правы, пока были дети малые, я был нужен, теперь никому, даже детям, как говорится получи и распишись, так папа всегда говорил, но ему с мамой повезло, хоть она была очень скрытная, все в себе, но видать очень любила, он был для нее все, боже как она на похоронах убивалась, она готова была рядом лечь ((
Ирина Юнович
Это тайна... а вообще просто у всех все было хорошо и менять глобально никто ничего не хотел и не собирался... остались очень хорошие воспоминания ...
был. Ушла от него, послала на фиг
Mihail Shepel
Был такой опыт. Служебный роман. Работодателем не приветствовались подобные отношения. Но все равно до поры до времени о них не знали... как бы не скрывали.
Katrin Gang
Да конечно был и есть! И тайными они то были только для определенных людей, Мамы, чьего то мужа или для параллельной девушки! Пока всё хорошо не спалился