Отношения

Какие женщины не выходят замуж ни в 30 ни в 35 ни в 40?

такие как я )
Елена Кожарская
Лучший ответ
Да не всем нужен этот "взамуж".
У меня знакомая сейчас есть - 40 вот стукнет в этом году. Офигенно выглядит для своих лет - тело подтянутое (занимается йогой, никогда не рожала, бурной сексуальной жизни не вела), лицо гладкое, красивое, кожа шикарная, стройная как тростинка и с грудью при этом двоечкой. Короче, внешне - просто конфетка. Душевно тоже очень хорошая - добрая, трезвомыслящая (не транжирит денег). Но одна. Куда мужики смотрят... Хотя, может у нее запросы высокие, не знаю. С другой стороны, она достаточно хороша, чтобы мужики соответствующие таким запросом могли на нее внимание обратить. Почему одна - не понимаю.
Kenje Ergebekova слишком эгоистичная вот и одинокая
Машуня Коваленко А она сама как объясняет?
разочаровавшиеся в браке разведенки возможно в удачной роли любовниц....
Знаю одну. Она с юности боялась влюбится что ее бросят. И не ходила на свидания. Так и не вышла за муж.
Елена Кушакова
возраст никогда не имеет значения, когда будет готова, но до 30 создавать семью бред, чем позже тем лучше, выышла замуж, когда встретила достояного мужчину, у меня обеспеченный муж и мы счастливы
Те, которым и самим не плохо, те которые намертво усомнились в мужчинах и их не переубедить (кстати, спорный вопрос) и те которые любят себе подобных.
потому что 80% сейчас не женщины а самки, до 25 они бегают по мачМо, а после ищут аленя, но алень гость редкий, а даже если и найдут то прежний образ жизни уже не могут из себя вытравить и разводятся ища другого, не находят вот и живут одинокими.
Anna Попова
Умные!
Которые думают что выстрел из пушки можно танковать жопой
Kinder *
с чего вы решили что она хочет замуж ее жизнь ее устраивает вот и пусть живет счастливо
Nurgul Begimbetova