Отношения
Из за чего со мной не знакомится никто?
Мне 14 лет, я знаю что сейчас все будут писать что я маленькая и тд, но все же. Все девочки уже имели хоть одного парня, а я нет. Со мной за учебный год познакомился только один пацан из школы ( и то бабник) , но все говорят что я красивая, даже мальчики сказали, а один мой друг даже часто про это говорит. Я сама себя считаю симпатичной, но никто даже из школы не подходит. Почему так?
В школе учатся, а не знакомятся.
Фото где? Без фото непонятно.
Вы слишком молодо выглядите. Как ребенок.
да не пришло еще твоё время! до 18 лет хочешь план выполнить по количеству в своей жизни всяких придурков?!
Не переживай. Часто знакомятся с теми, кто выглядит доступной и еще глупой. Судя по тому, как грамотно ты пишешь, ты ни то и не другое. Лучше один-но хороший, чем толпа оболтусов, только и мечтаюших прижать тебя где-нибудь в углу.
Максим Блинов
Это т9)))
У мен похожая ситуация. Все говорят что я очень красивый (похож на Глеба Голубина (фараона)). Все оборачиваются на меня и тд. Но в мои 16 лет у меня не было девушки. Отпишись мне в комменты
Anara Ahmetzhanova
Думаешь девушка сама к тебе в руки прилетит?)
Nana ...........
НА ФАРАОНА??? ЧТО??? ДАВАЙ ГОНИ ФОТКУ... ТЫ МОЙ
Круг общения расширяй, во первых, во вторых в школе никто с тобой не будет знакомиться, тк там учатся, побольше гуляй с подругами, может и найдешь кого нибудь
Максим Блинов
Ну как бы у меня подруги с мальчиками особо не общаются
Тебя друзья обманули)
Максим Блинов
Ой, вам бы лучше рот закрыть) я сама знаб что я красивая
В школе не стоит знакомиться. Соглашусь с предыдущими комментаторами. Чаще гуляй, делай фотографии в Инстаграмм, развивай соц. сети. Сейчас подскажу лайфхак. Если у тебя есть вк и хорошая внешность, выложи туда 3-4 свои самые лучшие фотки и просто пройдись по друзьям своих друзей (по мальчикам разумеется). Лайкни по одной фотке на их страницах, ну или по две. Все не лайкай! А теперь жди. «Отношения 21 века начинаются с лайка». Они пролайкают тебе фотки в замен и напишут «не против познакомиться». Ток не надо сразу десятерым так делать, сделай одному и подожди. Тому, кто тебе понравился больше всего
Сходи с этим вопросом к психологу
Максим Блинов
Конечно))
Не спеши и не наделай глупостей
Вспомни пословицу: поспешишь- людей насмешишь. И определись сначала, что ты именно хочешь? Главное чтоб не было как с Шурыгиной)
Мальчики в этом возрасте, стесняются предлагать. И это серьёзно очень рано, а смысл? Зачем встречаются? Не просто так, чтобы в дальнейшем быть вместе .