я расстроена и обижена. он это знает .встречаемся более полугода. когда он дома общаемся каждый день, когда уезжает на работу вообще пропадает два три слова в день перекинемся и все.. особенно не вижу интереса что я делаю? где я вечером? как себя чувсвую?
о своей работе мужчина тоже не рассказывает особенно. дома на выходные вместе проводим время. вроде и цели озвучивает семья, возврат у нас такой уже...
в общем из за того, что я была расстроена я отказалась встретится раз, два .сказала, что это похоже на дешевый понты. спрашивать по приезду как и что? он обиделся. я извинилась .но дальше ничего не идет.. что он ждет от меня??? сегодня даже доброе утро не написал.
он хочет, чтобы я не ругалась и голоса не повышала никогда. так не бывает... пусть тогда сам не позволяет себе ...
не понимаю, что делать дальше? подруга советует позвонить (мы никогда не созваниваемся) сейчас есть виберы вотсапы...
я не могу понять, какие планы у него на меня лично?? да он хочет друга поддержки товарища, как он говорит. а не выкрутасы.
ну если сейчас извиняться бегать за ним, больше такой номер не пройдет, он вечно будет думать, что я прибегу!
Отношения
второй день не общаемся, что делать ?
Не звони ему. Он тебя вряд ли любит, если так себя ведёт.
Катерина Анучина (Яковенчук Пучкина)
ну в нем есть плюсы... он не лгун, не врун, честный, порядочный.... верный !
Бросай и не трепли нервы себе
Катерина Анучина (Яковенчук Пучкина)
оо.. ты мне напоминаешь мне мою в начале отношений..
как вспомню, так мурашки пробегают..
чувак работает.. ты хочешь чтобы он как собачонка всегда был рад тебе и встречал с работы?
заведи тогда собаку.. а это парень со своими интересами.. работой..
как вспомню, так мурашки пробегают..
Катерина Анучина (Яковенчук Пучкина)
почему все в буквальном смыле то? нет конечно. но иногда интерес должен быть ?
А вы что ждете от него? Конкретно? Какие вы хотите видеть отношения между вами?
Я так понимаю то, что есть, вас не устраивает. И это нормально, потому что вы имеете право иметь такие отношения, которые будут вас устраивать. Но парень-то знает, какие отношения вы хотите? Не в качестве критики, что он какой-то не такой, а в качестве выражения собственных чувств в виде "я бы хотела вот так...", "мне было бы приятно, если ты сделаешь это...", чтобы он понимал, что именно вам нужно?
Выражаете свои желания и смотрите, как реагирует. Если ему плевать, он ничего не делает, то он выбрал наплевать и ничего не делать, и на ваш комфорт ему тоже плевать. А зачем вам отношения с человеком, которому безразлично как вы и что вы?
Он тоже не обязан бегать за вами, поэтому если вы хотите изменений, то выходите на открытый диалог с ним и обсуждайте, что вам хочется. Потому что у вас двоих есть представления, какими отношения должны быть, и не факт, что они совпадают. Поэтому и вы, и он должны ртом говорить, что вы хотите друг от друга. Если вы не скажете, то никто и не узнает. Телепатов в мире нет или очень мало, поэтому не ожидайте, что он как-то там из космоса сигнал поймает и сделает, как вам хочется :)))
Ориентируйтесь на себя: утрирую, но вас устраивает "пакет услуг", который этот человек вам предоставляет в отношениях? Если нет, то он знает о ваших чувствах и желаниях с ваших слов? Не требуете ли вы противоречивого (от занятого - проводить много времени вместе, от холодного типа - объятий, от бабника быть семьянином и т. п.), что человек в силу устройства своей психики, мировоззрения, навыков дать вам не может? Если вы поняли, что нельзя изменить ситуацию и вы уже не раз сказали, что бы вы хотели, а сами при этом стараетесь, то зачем оставаться с этим человеком, заставляя себя терпеть то, что вам не нравится? Жизнь у вас одна, вы у себя одна, а человек - один из 7,5 миллиардов. Не менее 100 000 вам идеально подойдут и тратить время, пытаясь исправить кого-то, если можно найти уже готового... Зачем вам это? :)))
C мужиками не всегда можно разговаривать как с подругами. Может у тебя просто нет чувства юмора, и ты ему вскрываешь мозги своими разговорами. У женщин - многозадачность, как у айфона, это очень раздражает мужиков, которые могут думать, и заниматься только чем-то одним. Так ты будешь до самой старости мужиков менять, мать)
Катерина Анучина (Яковенчук Пучкина)
что значит как с подругами??? я не вываливаю проблемы, не ною... раз попробовала про работу -поняла что смысла нет.