Отношения

Что делать с ранними и крайне нежеланными отношениями?

Как быть в случае, если у меня появились нежеланные отношения, да еще и в крайне раннем возрасте? Мне 15, в течение довольно длительного времени влюблена (?) в своего сверстника, на днях он сам признался в чувствах, так что не могла не сказать ему правду. Однако уже через ~полчаса после условного начала отношений я поняла, что что-то явно не так, а когда этот человек попытался меня поцеловать, я и вовсе словила паническую атаку, резко осознав, что едва ли могу адекватно воспринимать любой тактильный контакт начиная с простых объятий и серьезнее. Еще чуть позже пришло осознание, что мне куда комфортнее в одиночестве и постоянной меланхолии, и вообще психологически я еще ребенок, которому эти отношения нужны как собаке пятая нога. Однако сказать своему уже, увы, партнеру об этом не могу - слишком он эмоционален и наверняка что-то с собой сделает, т. к. после расставания со своей бывшей он едва не спрыгнул с крыши. Пожалуйста, подскажите, как выкрутиться из этой ситуации максимально безболезненно для нас обоих. :(
Ekaterina Novikova
избегай его это просто бабник
использует и выбросит как и презирватив
секс должен быть только в семье с мужем
и никак иначе

нормальный парень пойдет к родителям и попросит твоей руки
Анна Солянина
Лучший ответ
ты еще слишком юная... подожди наст. чувств не торопись...
Иван Андреев
Если вы, зная о чувствах друг друга, постоянно общаетесь лично, с помощью компьютера или по телефону, открыто или тайно,— значит, вы встречаетесь. Какова цель свиданий?
У свиданий должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу». Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны .Встречаясь без намерения вступить в брак, ты поступаешь как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Тогда не поступай так с другим! В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам.
Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! . Тем более что Библия призывает тебя «избегать половой распущенности». Если подождать, пока не пройдет расцвет юности, то будет легче «отвратить беду» .
Почему с этим не стоит спешить?
Представь, что тебе вдруг сказали сдавать экзамен по предмету, который тебе только начали преподавать. Ну, это было бы нечестно! Тебе нужно время, чтобы изучить предмет и подготовиться к экзамену. То же самое и со свиданиями.
К ухаживанию нельзя относиться легкомысленно. Так что перед тем, как сосредоточить свое внимание на каком-то одном человеке, нужно время, чтобы изучить очень важный «предмет» — создание прочной дружбы. Потом, когда ты встретишь того, кто тебе подходит, ты будешь в состоянии построить крепкие отношения. Ведь хороший брак — это союз двух хороших друзей.
Повременив со свиданиями, ты не ограничишь свою свободу. Напротив, у тебя будет больше свободы, чтобы «веселиться... пока ты юн». У тебя будет время сформироваться как личность и, что еще важнее, развить свою духовность .А пока ты можешь приятно проводить время со своими ровесниками противоположного пола. Как? Лучше всего, если ты будешь общаться в компаниях под присмотром кого-то из взрослых. Девушка по имени Тэмми говорит: «Я думаю, что в такой компании интереснее. Лучше иметь много друзей». Так же считает и Моника: «Это прекрасная идея. В компании ты узнаёшь разных людей».
Как сообщить о своем решении? Прежде всего, выбери подходящую обстановку для разговора. Какую? Чтобы понять это, поставь себя на место того человека . Хотел бы ты, чтобы тебе объявили о разрыве отношений при людях? Вряд ли. Если нет особых причин, не стоит прибегать к помощи электронной почты, автоответчика или СМС. Постарайся выбрать время и место, которые позволят должным образом обговорить этот серьезный вопрос.
Что именно сказать? Апостол Павел призывал христиан «говорить истину» друг другу. Поэтому самое правильное — быть тактичным, но прямым. Четко объясни, почему ты считаешь, что этот человек не подходит тебе. Незачем приводить длинный перечень его промахов или обрушивать лавину критики. Вместо того чтобы говорить: «Ты не должен был...» или «Ты никогда
Pajarita Mariposa
любовь нечаянно нагрянет...
Ekaterina Novikova Нагрянула, только вот последствия не лучшие. :"
Скажи, что он тебе нравиться, но ты пока не готова к отношениям, просто не готова и всё!...Отстанет...
Komoliddin Aglyamov
Тогда лучше просто оставаться друзьями. А чтобы не он переживал, так ему и сказать, что просто еще не готова к таким близким отношениям. А тем более никакой он еще не партнер. (Дурацкое слово!)
Скажите ему - что к к поцелуям, а особенно к сексу вы еще не готовы, и долгое время готовы не будете. И со временем отваживайте его от себя. сперва мне некогда, ой то, ой сё, а там дольше он и сам поймёт и возможно исчезнет.
Mia Ma
Держи дистанцию. Если ему нужны отношения, то он будет их развивать, а если физическое удовлетворение, то отстанет сам.
Юлия Бокина
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
У меня это состояние до сих пор не проходит. А вот от сочувствия этим бесчувственным тупорылым тварям сразу избавляйся. Он изменит тебе на следующий же день. И вообще дохлая хуемразь - это хорошо. И ты знаешь они все помещены на том чтобы дохнуть из-за того что им видите ли кто-то не дала. Просто тупые манипуляторы. Короче пусть эта шлюха дохнет, тебе то какое дело.
Если любит, то подождет когда ты будешь готова к серьезным отношениям. Хотя в 15 это скорее желание кого нибудь любить. Скажите как есть. Либо будет ждать, либо другой пойдет скажет что любит. Если к другой, то благодарите бога, что нашли в себе силы сказать всё как есть. Если заведет другие отношения, то вам просто повезло не оказаться очередной обманутой дурочкой . Не будете лить слезы в подушку.
Может, попробуете объяснить, что не готовы к романтическим отношениям. Если не поймет, это уже его дело. И если он сбросится с крыши, вашей вины тут не будет. Не насилуйте себя и свою нервную систему. 15 лет - вы и правда совсем ребенок, живите в свое удовольствие. Отношений и романтики вам в будущем хватит с лихвой
Кривых Сергей чее еще как ее вина будет довела парня до самоубийства сучкаа пипеццц
Ну раз человек так эмоционален подходит из далека. Скажи ему, что пока не готова ко всей этой лав стори, что тебе бы не хотелось погружаться в эти отношения целиком и полностью. Ты сама сказала, что не ощущаешь себя на этот возраст, тогда зачем призналась ему?