Отношения

Вот если мужч. неженат в 30, это норм., а если дев. не замужем - это уже всё!))) Почему такая мораль долбанутая?

Dasha Ulianova
Это не мораль. Все эти "стереотипы" от того что в женщине природой заложено быть матерью.. соответственно и возраст для этого ограничен.. А мужчина и в 70 может стать папашей..
Игорь Викторович
Лучший ответ
ну, например потому что мужчина может стать отцом и в 60, а женщине желательно родить до 30.
ну вообще то есть некоторые причины сего, а вообще реально всем наплевать
мужщина только к 30 созревает для отношений, ребёнка, умом, до этого нет смысла жениться, браки будут не удачные.
Эта мораль только у Вас в голове. Я вышла замуж впервые в 31! И ущербной себя до этого не чувствовала ни на грамм! Вышла тогда, когда почувствовала это для себя нужным.
Dasha Ulianova Да нет чувства ущербности. Просто за женщин немного обидно. Вот и всё.
каждому свое, тьфу на такую мораль!!!
Asatillo Mahkamov
а не долампочки ли то, что говорят посторонние?,)
Мораль действительно дурацкая. И кто её придумал? не обращай внимания. на самом деле это не так!! !
Те кто долго не выходит замуж, становятся самыми любящими женами!
Alex Sh
какие мужч. и дев. - такая и мораль
Николай Егоров
знаю одного 30-летнего холостяка. он парится тем, что он холостяк до сих пор, типа "всё,ппц, невезёха... ",тем более, что его младший брат женат.. .

и знаю одну тётю 42-летнюю, старая дева. вааще ничем не парится по этой теме)) )

***
у каждого своя мораль.
Если мужчина не женат или не был хотя бы в гражданском браке (или женщина не имеет значения) и ему/ей уже за 30 надо задуматься, что у него/нее что-то с головой. И это не пустые слова.
Dasha Ulianova У вас бывает так, что человек хорош по характеру, но как мужчина он вас не привлекает абсолютно?
Абылайхан Алеханов Да бывало и такое.
Нет, ну не хочется Вам замуж, значит пока не надо! Это мораль, это стериотипы! Нужно жить по своим принципам, а не по стериотипам! (моё мнение)
ну вообще то если мужчина в 30 неженат то это тоже ненормально... это означает что они (и мужчины и женщины) не научились сосуществовать в одном помещении. имеют много претензий к партнеру. слишком большого мнения о себе любимых... тоесть им тяжело после 30 будет ужиться еще с кем то кроме себя.
Dasha Ulianova Не всегда так, Юль....Бывает, что человек просто нравится по характеру, а как мужчина - нет.
Dasha Ulianova согласна, но это тоже составляющая, от которой никуда не денешься. зачем же себя насиловать-то???
а кто придумал такое???! замуж не напасть, как бы замужем ...
потому что, как в народе говорят : мужчина и в 60 - жених.. .
мне это кажется неправильным, но жизнь утверждает обратное.... (((((((((((