Отношения
Мама хочет выкинуть кота.
Ему 2 месяца, он не слушается вообще. Лазиет по шторам, по столу, кусается всегда, на руки не взять... говорит не любит его... кусает за ноги и ломает детские игрушки, коляску кукольную уже всю перевернул и мама орет либо убирай его нафиг либо я выкину его
Если завели животное, будьте добры воспитывать.
Лучше отдайте в хорошие руки, нечего выкидывать, это же не мусор.
Так и скажите.
Я бы сама свалила от такой мамы. Сначала она "выкинет" котёнка (по сути животного ребёнка), потом она Вас выкинет.... рано или поздно. Она наверное аборты делала, что у неё привычка избавляться от проблем методом "выкидывания"? У Вас отец в доме есть?
А с котёнком можно справиться: любить, воспитывать, дрессировать. Играть с ним нужно, общаться. Он у Вас просто не знает, что "можно", что "нельзя", вот и носится бесконтрольно.
Anna Anix
Блин, да это же чисто под мою жизнь подходит (0)-(0) о май гад, я эти слова запомню
Отдайте через интернет в хорошие руки.
У меня была такая трагедия в детстве. Котёнок, которого я спас на улице и принёс домой, гадил везде, кроме моей кровати. Мама жутко ругалась и заставила его выкинуть на улицу. Она была сурова и мне пришлось это сделать, зимой. Я нёс его в мешке из под картошки и рыдал. До сих пор с болью вспоминаю.
Сделайте так, чтобы вам не было больно. Отдайте кому-нибудь, кто его полюбит.
Юлия Матвеева
После этого случая я бы маму возненавидела и всю жизнь припоминала ей об этом
Животных нельзя ругать, смысла нет. Вопрос то в чем?
Ну тут надо следить за котом, ответственность вся на тебе. Тут ещё от породы зависит, у меня шатландский, когда был мелким и не такое творил, но его ругали (просто перед моськой пальцем грозили), он исправлялся, сейчас пай котик, но по столам может полазить, тут уже главное маме на глаза что бы не попадался, 2 года уже так живем