Отношения

Парень желеет на меня денег, Я плачу за себя и за него, Что делать?

И не подарит ничего уже никогда, не надейся. Он или сильно жадный, либо сильно хитровжаренный.
София Шинявская-Квашук
Лучший ответ
перестать содержать его как минимум.
Елена Мацко
Познакомиться со мной. Я хоть и не спонсор, но так как он , -себя не поведу.
Лена Лебедева
Странно у вас сформулирован вопрос! Как-то не согласуется, что вы платите за себя и за него, если вы тут же пишите, что парень жалеет денег на вас!: ) По крайне мере логически вытекает, что парень за себя расплачивается! Он лишь не расплачивается за вас.
Но он на самом деле и не должен расплачиваться за вас, так как у вас не общий бюджет!: )
.
Алексей Гусев
платить только за себя!
он пусть сам за себя платит
а когда идете куда то говоришь что каждый платит только за себя
Baitik Musaev
пригрази что купишь другого себе парня а его в рабство сдашь
поменяй парня
Андрей Савин
СКИНУТЬ ЕГО УЖЕ НАКоНЕЦ СО СОЙ ШЕИ.... что это за парень, который жалеет денег, да еще и на себя позволяет их тратить?!?
брось его нах
Колян Ишков
Это не дело, чтобы женщина платила: либо каждый сам за себя, либо мужчина латит!
Сделай гравировку на кастете и вбей ему в лоб вот это: Если ты хочешь чтобы твоя девушка вела себя как ангел, создай вокруг нее рай!!!!
Пойми кризис ведЬ! ! Но даже так я не жалею для своей девушки никогда! Тебе надо поменять парня!
ну это пипец конечно..
Shakhnoza Pulatova
конечно же бросить как можно скорее!!!!
Л.
Лаура ......
Беги от такого! Он же всю жизнь так может просидеть!!!
или сменить парня или изменить свои запросы
Ержан Утумов
Может он хочет проверить ведёшься ли ты на деньги?
Неля Козлова
похоже он нашел то, что искал.
ему так удобно, ни чего не поделаешь)))) )
поговори с ним об этом, не держи в себе этот груз.
настоящему парню должно быть стыдно! тебе это надо? я думаю должно быть наоборот.... если тебя устраивает такое.... и если ты любишь его.... то продолжайте встречаться, а если нет, то мой совет бросай его!
Не плати в следуйщий раз за него или поговари с ним об этом) я понимаю не удобно, но надо а иначе он совсем обнаглеет) Поговари если ещё не позно)