Отношения
Парень желеет на меня денег, Я плачу за себя и за него, Что делать?
И не подарит ничего уже никогда, не надейся. Он или сильно жадный, либо сильно хитровжаренный.
перестать содержать его как минимум.
Познакомиться со мной. Я хоть и не спонсор, но так как он , -себя не поведу.
Странно у вас сформулирован вопрос! Как-то не согласуется, что вы платите за себя и за него, если вы тут же пишите, что парень жалеет денег на вас!: ) По крайне мере логически вытекает, что парень за себя расплачивается! Он лишь не расплачивается за вас.
Но он на самом деле и не должен расплачиваться за вас, так как у вас не общий бюджет!: )
.
платить только за себя!
он пусть сам за себя платит
а когда идете куда то говоришь что каждый платит только за себя
он пусть сам за себя платит
пригрази что купишь другого себе парня а его в рабство сдашь
поменяй парня
СКИНУТЬ ЕГО УЖЕ НАКоНЕЦ СО СОЙ ШЕИ.... что это за парень, который жалеет денег, да еще и на себя позволяет их тратить?!?
брось его нах
Это не дело, чтобы женщина платила: либо каждый сам за себя, либо мужчина латит!
Сделай гравировку на кастете и вбей ему в лоб вот это: Если ты хочешь чтобы твоя девушка вела себя как ангел, создай вокруг нее рай!!!!
Пойми кризис ведЬ! ! Но даже так я не жалею для своей девушки никогда! Тебе надо поменять парня!
ну это пипец конечно..
конечно же бросить как можно скорее!!!!
Беги от такого! Он же всю жизнь так может просидеть!!!
или сменить парня или изменить свои запросы
Может он хочет проверить ведёшься ли ты на деньги?
похоже он нашел то, что искал.
ему так удобно, ни чего не поделаешь)))) )
поговори с ним об этом, не держи в себе этот груз.
настоящему парню должно быть стыдно! тебе это надо? я думаю должно быть наоборот.... если тебя устраивает такое.... и если ты любишь его.... то продолжайте встречаться, а если нет, то мой совет бросай его!
Не плати в следуйщий раз за него или поговари с ним об этом) я понимаю не удобно, но надо а иначе он совсем обнаглеет) Поговари если ещё не позно)