Неплохо зарабатываю! Не пью и не курю, занимаюсь спортом - дзюдо. Вроде не старый ещё - 30 лет отроду. Но каждый раз в отношениях через несколько месяцев слышу примерно следующее: «ты хороший, даже слишком - но это приелось, извини я ухожу...» и ладно бы ушла к миллионеру, я бы понял... но уже третья уходит к такому упырю, просто писец полный. Реально не работает нигде, так ещё и может руку поднять на неё...
Вот вопрос - что же надо все таки бабам для счастья? Получается, что нормальные парни приедаются, хочется неадекватных?! Ухаживания бабам надоели - дорогие рестораны и все в таком духе... как сказала мне последняя после 4-на месяцев отношений - твои ухаживания бессмысленные осточертели, что я должна в ответ? Готовить тебе что ли?... Пока!
Теперь живет зато с мужем, который бухает, прикладывает к ней руку и нигде не работает. Она тянет и себя и его и ребёнка теперь ещё их! Теперь ее все устраивает.
Мир катится в задницу... бабам я так понял, нужно максимально конченных отношений, тогда они в тонусе, ибо нормального подхода они не понимают. И ладно бы одна ну две. Но у меня таких было четыре
Отношения
Что происходит с современными девушками?
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
Данияр Абдрахманов
Как это мило, а ты думал что можно купить всё?
Анна Горбачева
Матриархат
У людей (подчеркиваю), которые самовольно годами живут с уродами и терпят от них всякое, мозги не в порядке (если вообще есть).
Даже не знаю, чем вам помочь. Могу только пожелать вам удачи на этом поприще, ибо тяжело сейчас в стаде дэбилов найти даже друга.
Все правильно Зинаида пишет - ты сам такой типаж выбираешь. И мужчин они потом находят именно по себе. Так что не в девушках проблема. Именно ты выбор изначально делаешь неверный.
Анна Горбачева
Их 99%
А ты не думал посмотреть на проблему под другим углом? Слыхал про выражение :"если уже третий муж бьёт тебя по морде, то виноваты не мужья, а морда". Вот лично я так вижу твою ситуацию: как же ты относился к бабам, что они сбежали от тебя к нищим быдло-удакам ?!?Что ж ты такого зверского вытворял, что на твоём фоне даже опущенцы и деграданты выглядят спасителями ?!?Чудес не бывает, от хороших не убегают, сверкая пятками. Оцени всё здраво и трезво. Поставь себя на место тех женщин и ответ придет.
Комаревцев Старт - Сервис
Я знаю почему убегали - зажрались немного.
Если от прекрасного принца уходят к упырям, значит ты не прекрасный принц.
Не те попадаются Вам .
Анна Горбачева
Нетаких никто не видел
Жизненно. Я заметил, что те девушки, с которыми я встречался живут одним днем, никаких планов, а все тз за их окружения, подруги, друзья, родственники, которые живут в таком же стиле. Нет смысла их исправлять, ставить на верный путь, они глупые для это, лучше поотдыхать, чем поработать на их взгляд. Отдых слишком сильно стал мейнстримом.
Анна Горбачева
Обезьяны
а зачем нужны отношения? секс?
Аманат Куламанов
Конечно секс. Секс - главное в отношениях.
Ты просто ухаживаешь за стервозными, наглыми и подлыми бабами. А на нормальных девушек, которые реально ценят хорошее отношение, не обращаешь внимание!! Они для тебя тупо фон, "не женщины". А женщина для тебя - та, что тебе хамит, унижает, размазывает.
Анна Горбачева
99% таких