Отношения

Зачем многие женщины ухаживают за собой? Ради недомужчин, которые окружают нас повсюду

Я говорю про большинство мужчин, а не про всех. Недомужчины в женщинах ценят только большую грудь и попу, а на душу им плевать. Им нужен только примитивный секс. Они не считают женщин за людей. Так зачем же стараться ради тех, кто не уважает нас? Женщины, одумайтесь.
( я знаю, что сюда сейчас налетят членоносцы и буду доказывать обратнон с пеной у рта)
Ничего доказывать не надо, вы просто не любите мужчин, а вот мужчины, чтобы вы про них не говорили, все равно женщин любят... А секс вовсе и не не примитивный, секс вообще правит миром, от секса все мы произошли...
Ольга Лисицкая
Лучший ответ
Вася Гуденко Я не люблю мужчин? Я то как раз их люблю, поэтому мне не похуй, какие они ограниченные, мне за них жаль. А ничего что многие из них женщин считают шлюхами и стервами, я им поставила противовес. Может вы и любите женщин, а остальные-нет
Ольга Лисицкая Да никто вас ни <шлю>, ни <стерв> не считает, это просто ругательные слова, просто парни бесятся и злятся, что им отказали, не дали, поэтому и ругаются...
Не примитивный, а яркий, чувственный и страстный.
Уход за собой, это прежде всего как минимум гигиена, как максимум уважение самого себя. Что касается отношений в семье и несчастливых браков. Во-первых, мало кто понимает, что такое счастье. Во-вторых, ещё меньше знают, как достичь этого счастья. Ну и в третьих, каждый в паре (браке) пытается переделать другого под себя. Никто не хочет перестраиваться под другого. Здесь же свои личные комплексы, взращенные в нас нашими родителями, отсутствие должного воспитания, как женщин, так и мужчин. Ну и т. д. по нарастающей...
Не знаю, я не люблю строить из себя ту, кем не являюсь, поэтому в угоду парню лишь изредка крашусь и т. д.
Мейрам Дюсет
Ухаживать женщинам нужно за собой, прежде всего для себя, а не для кого то. И ценить себя тоже нужно! Тогда и мужчины будут тянуться те, кто будут любить и ценить эту женщину.
Как все запущено.
Вася Гуденко А вы посмотрите какие в этой категории зашкварные вопросы ( в основном от мужчин) и ответы на них. По типу: как вы предпочитаете заниматься сексом, по любви или в клубе с пьяной шлюхой?
Накипело видать ))
D@ng #######
Вася Гуденко Мне противно видеть, как женщины унижаются
А для себя, не? Не вариант? Видеть свое уродское рыло каждый день как норма жизни?
Вася Гуденко Это отговорка, что для себя. Так и думала, что кто-то это напишет ( особо умный)
ухаживают для себя, я бы не хотела видеть себя в ужосной форме.
Природа