Отношения
Когда женщина старше мужчины, для отношений это плохо?
Не сказал бы, опытная женщина более опытная и умная, по сравнению с молодыми и порой может помочь в том, в чем мозг одногодок и младших не всегда может найти ответ. Обычно такие отношения длятся долго, если только мужик не тупой.
субъективно это ..
лишь бы саму устраивало все
никогда бы не подумала, что такой терроризм по отношению к женщинам проявляется даже в этом
хорошо) если разница между ними больше 20 лет, то умрут вместе) ну и чем плохо?
насчет детей вяканья начинаются обычно, но у меня например есть двое уже, всегда переживала об этом и в 18 хуже рожать чем в 52, на мой взгляд-по всем параметрам, по всем
что еще? гулять будет бла бла бла
а то как будто ни у кого нет глаз и ушей увидеть как от молодых гуляют, задравши хвосты?))
что еще? гулять будет бла бла бла
Это смотря насколько старше ) Вообще то Пугачевой 70, а Галкину 43... ) Ну, и кому оно мешает ? ))
это личное
У знакомого жена +8, счастливая пара.
Есть такие пары... Здесь кому как. Если самих все устраивает - то нормально.
Нет
норм
Нет
Главное, чтобы им было хорошо. Какое дело до этого другим?
она моложе выглядит
нормально
но, не слишком на много
нормально
но, не слишком на много
Олег Медведев
А насколько можно?
Второй муж Агаты Кристи был младше ее на 17 лет. Это был счастливейший брак.
Первый муж был ее сверстником. Брак кончился полным крахом.
И что?
Олег Медведев
Да при чем тут публичные люди, у них жизнь отличается от простых людей
Плохо
Если мужчина не берет в голову ваш возраст, что вы старше его, то почему бы и нет)