Отношения

Зачем выходить замуж за бабника, который не пропускает ни одной юбки? Такие до старости гуляют же

до старости невозможно бегать если ты рано начал сексуальную жизнь и тем более с разными партнерами
к 42 годам секс энергия падает, у женщин еще раньше если она рожала
а вот если парень был девственником к примеру до 25,и потом резко пошло
то тут да, он и в 60 лет будет все еще сексуальным
Евгений Аббасов
Лучший ответ
Видимо, нравится, что он такой, кайф от этого ловят))
Сергей Бутяков
Виктор Валентинович а заразит если? у меня муж не такой, а любовник такой был, всё настаивал на сексе без презерватива, нормально так?
Зачем, что нормальный не осталось, а тебе остался неликвид в виде бабника
Саня Данилов
Можно, если посадить на поводок.
ну потому, что он самец. Зачем нужен ценящий и уважающий муж? Он же тряпка и подстилка. В нём нет мужского стрежня
Выходят замуж же не для того чтобы хранить друг другу верность. А чтобы родить детей и воспитать их. Если мужик отлично обеспечивает семью, но гуляет, то некоторые женщины предпочтут быть с ним.
Типа лучше жить в пентхаусе, со всеми удобствами, бытовой техникой, питаться качественными продуктами, не работать, иметь возможность устроить детей в хороший садик, школу, ВУЗ, передвигаться по городу на своей машине, но муж гуляет.
Чем жить в однокомнатной, упахиваться на работе, постоянно экономить на всем (в том числе на обеспечении детей).
Еще бывает когда мужик и не богатый, но очень хорош в сексе и женщина не хочет его терять. А готова делить.
А за шлюху зачем? а за проститутку зачем?
если богатый и можно что то оттяпать.
ну видать любоффь такая, или он на гулки и она тут как тут!
Так и ненадо. Я бы на шлюхе не рискнул жениться
Ни одной не пропустит говоришь ?:) Значит он лучший во всём, раз женщины его любят. А выйти замуж за лучшего, повезёт не каждой :)