Отношения

Что сделать что бы тебя полюбила девушка

Кто бы знал...
Алексей Базарнов
Лучший ответ
- разбогатеть...
Включи голову )
Даже не надейся!
но я этого не хочу
не делай ничего
Нонна Лежнина
Любить
Сергей Цветков
Стать интересной личностью
Ольга Шмелева
Обрезание... Это шутка не воспринимайте всерьез, здоровья маме)))
Высунуть своё епало в окно
И сфоткаться на фоне деревьев в чёрных очках
Hao Asakura
Наверно, именно "полюбила" - делать ничего и не надо. Любовь - абсолютное чувство, безусловное то есть.
А "ответила симпатией" - ну, хорошим отношением к ней.
Harmful_Kamille
Для начала, подружиться с ней, узнай её вкусы и интересы. Когда ты с ней подружишся, она постепенно станет с тобой сближаться (только нужно её подталкивать, но не резко и незаметно). Постепенно, вы станете лучшими друзьями, а после, ты ей станешь недопарнем и передругом (лол что?), тогда у тебя появится требование — пригласить к себе/киношку/парк или кафе (в зависимости от характера может понадобиться её отвести в парк аттракционов). Теперь тебе прийдётся делать лёгкие намёки, не подпускает к ней слишком близко других парней! Постепенно, чаще звали её причёску/наряд, притвориться заинтересованным в её интересах, обсуждайте интересные ей темы/кино/сериалы/хобби. Через месяц (можно больше) такой передружбы, можно признаваться (откажет — скажи, что пошутил, а потом, прийдётся ещё пару месяцев повторить «ритуал» ). Признаться нужно в любимых местах девушки (они не обязаны быть романтичными).
Совет, если хочется чтобы она не переставала любить тебя, после признания. Никогда не заставляй её делать то, что ей не хочется, помогай ей там, где применяется физический труд. Спрашивай, как со здоровьем и как настроение.