Отношения

Я видела парочку, в которой муж 2м увалень, а жена низкая, мелкая, и при этом она на всю улицу орала на него грубо ( вн)

Что это такое?
Это неуважение мужика К САМОМУ СЕБЕ. И нехватка мужского воспитания. Женщина тут вообще ни при чём. Она делает то, что мужчина ПОЗВОЛЯЕТ её с собой делать
Виктор Курохтин
Лучший ответ
это твое обостренное либидо- высматривать пары и искать несоответствие стандарту обывательскому. -заставляет.

не спеши. работай над собой.

чтобы представлять собой нечто интересное. а не только озабоченнную самку.
могу порекомендовать прочитать книги ГАЛАВЕРДОВСКОЙ, Макаренкского, Шаталова, Сухомлинскокого, Никитиных=
именно о том. как воспитывать детей.

многие приемы помогут и в твоем личном общении и с взрослыми. и с детьми.

и слово УВАЛЕНЬ в твоем контексте не к месту.
наверное. ты про толковые словари не слышала-

У'ВАЛЕНЬ, льня, м. (разг.). Неповоротливый и ленивый человек.

Источник: «Толковый словарь русского языка» под редакцией Д. Н. Ушакова Фундаментальная электронная библиотека
Михаил Лещев Специально ничего не высматриваю. Там крика было на полулицы. Но за советы спасибо
Где??
Царство ей небесное...
Оксана С
моська тоже лает на слона. грузия тоже лает на Россию и т. д. и т. п.
Андрей Попов
Ну и что? Такое часто увидеть можно... как в принципе и наоборот...
Это много наглости и мало ума...
выяснять отношения нужно дома, а не на улице, чтобы потом такие вопросы не возникали у людей на ответах)))
У нее есть вагина, можно и потерпеть ор в принципе
В. Б.
Не так важна сила, как важен дух.
Алим Османов
так ему и надо пиздострадальцу
Sapar Bek
Это неуважение и нехватка воспитания) а рост и вес тут совершенно не причем)
Виктор Курохтин Это неуважение мужика К САМОМУ СЕБЕ. И нехватка мужского воспитания. Женщина тут вообще ни при чём. Она делает то, что мужчина ПОЗВОЛЯЕТ её с собой делать
На меня бывшая жена тоже пыталась орать на улице. Я сказал - еще раз так сделаешь - больше меня не увидишь.
Сделала - не увидела.
Наталия Сафронова Какая умная женщина, сразу 2-х зайцев убила...