Отношения
Парень или учеба
Я повстречалась с парнем год. За все время наших отношений он никогда меня ни в чем не подводил, всегда шел ко мне на встречу. Это действительно редкость, когда человек ставит тебя на первое место. Другая сторона в том, что я на протяжении двух лет наконец таки смогла поступить в мед. университет, туда, о чем я очень давно мечтала, но с другой стороны с МЧ у нас тоже все хорошо. Разница лишь в том, что учеба в Краснодаре, а он живет в Питере. Категорически не может бросить свою работу, ведь у него есть большие планы обеспечить себя и работа хорошая, и он зовет меня остаться с ним навсегда, обещает, что все будет так, лишь бы я была счастлива и не уезжала. Я не знаю что выбрать, то к чему я так давно шла - стать врачем или человек, который меня очень любит... просто такие люди как он- я еще не встречала, я боюсь сделать неправильный выбор и жалеть об этом. Помогите найти ответ на вопрос.
Езжай учиться.
Если ты учишься, значит лет тебе немного, а значит в плане ухаживаний и прочей романтики еще успеешь наверстать, в том же институте может с кем познакомишься... Но лучше-поговорить и придти к общем выводам, как вам будет лучше
видишь как все люди по разному пишут. Моё мнение что важнее учёба а не отношения. Он построит карьеру, будет зарабатывать деньги, а ты значит без образования останешься и будешь зависима от него. Сегодня он тебе в любви кленётся, а завтра он перед свадьбой будет тебе изменять с другой. Поэтому тебе нужно думать о своём будущем. Если он любит то отпустит, либо с тобой вместе поедет и будет там работать, тебя поддерживать. Понимаешь, он не готов ради тебя ехать в Краснодар и ставит работу выше этого, так почему ты должна ставить свою учёбу ниже отношений? так что езжай. Парня ещё найдёшь другого. Либо с этим будешь как то поддерживать отношения, хотя это маловероятно - отношения на расстоянии это бред ещё тот
Учиться и при этом не расставаться
Необязательно же жить и
целыми днями быть вместе
Необязательно же жить и
целыми днями быть вместе
Учись. Потом переведешься в Питер.
А в его городе нельзя поступить в мед?
учеба
В чем проблема? Едь и учись, связь с ним держи, общайтесь по телефону, вернешься потом обратно в Питер и заживете вместе.
Алексей Штерц
Ага, кстати... Хитро написали. В питере ек парень будет переть, а в Краснодаре какой нибудь красавчик Алеша 21 см
Он пиздит, они все так джелают, лишь бы писку ебать было. Езжай учиться
Учиться обязательно и это не расставание никакое.
парень