Отношения
девушки, ситуция в отношениях, я сейчас взорвусь от злости.
парень приезжал ко мне на работу, ушел, звонит и спрашивает: а что это у вас там за высокая блондинка такая?я говорю: нравиться? подошел бы познакомился.он: она уже ушла.я психанула ,кинула трубку.он пишет, типа это не ему надо было.не ему а кому же тогда???козел! как бы вы поступили?
Своей глупой ревностью ты изведёшь любого мужчину. Ни один мужчина такого не выдержит. Твой парень просто так спросил из чистого любопытства а ты взяла и психонула. Он же даже не подошёл к ней. А она уже ушла это шутка такая. И это надо было не ему это тоже прикол. Либо его попросили узнать что-то об одной женщине такое бывает. Мужчины любят нормальных женщин а не психованых идиоток.
У моего парня на одноклассниках есть женщины в друзьях, с которыми он вроде не учился и не работал вместе и нормально всё.
Я бы на вопрос: "А что это у вас там за высокая блондинка такая? " отнеслась бы нормально и рассказала бы просто кто она чем занимается. И всё и без истерик.
Я в принципе тоже слегка ревнивая, но не до такой абсурдной степени.
вот неправильная позиция девушки.. . не ставь вопрос ребром. . объясни кто она и для каких целей.. . все просто, поржали бы вместе)
аа-а-а-а-а-а-а-а, что за мужчины-ы-ы-ы-ы-ы!!!! кобель!!!!
твой парень? стебётся он!
просто дргу-знакомый-брат? заинтересовался ей)))
у вас, девушка, явно проблемы с чувством юмора, в отличие от молодого человека. он молодец, а вам надо нервы лечить.
"Нравится? Подошел бы познакомился" - ответ неверный.
ненадо так агрессивно реагировать. сланало выясни суть дело
Я бы с ним НЕДЕЛЮ не разговаривала потом и домой бы не пускала + потом подстёбывала этой сцукой блондой!)
Всё-таки нельзя было так говорить! Я бы сказала:
- Оо-о.. . тебе нравятся блондинки? Хочешь познакомлю? Я серьёзно, а вдруг это твоя судьба? ! Вот представь: сидите вы с ней через 10 лет совместной жизни на кухне, вокруг вас бегают ваши детки и орут во всё горло!
Ему бы это точно не понравилось)) ) А сейчас.. . не стоит дуться. Может оно всё не так уж плохо!
Внимания не обращай!
нах.... его
Поступила бы точно так же.
Надо побывать в его компании, а потом долго расспрашивать про какого-нибудь друга.
Причем, на полном серьезе:)) ) Пусть почувствует, каково оно....