У парней всё намного проще, чем у девушек. Мы обычно сразу знаем, нравится нам девушка или нет. Поэтому если он спит с тобой, но не хочет отношений, то могут быть разные причины. Либо он не хочет отношений, либо его что-то не устраивает в тебе.
Нужно просто у него прямо спросить хочет ли он отношений.
В любом случае, если он с тобой, значит ты ему нравишься.
Отношения
Кaк начaть нpавится пapню, с котоpым cпишь?
а как без симпатии спать
Обалденный вопрос! Это как п@срать, а потом снять штаны!
Ужур Малина
!!!))))
не надо с ним спать
Спишь с пакетом на голове?
Ужур Малина
В противогазе.
Никак:))). вы изначально не с того начали. Начинают не с постели, а именно с любви.... Впрочем, для кого то и любовь=постель
Если до перепиха не возникает симпатии, то перепих ничего не изменит. Это такой тип отношений, друго%бы называется. Попытка внести какие-либо эмоции приведут, скорей, к обратному эффекту.
тут главное что бы он тебе нравился
приличная девушка после секса нравится не обязана
Не отбирай у него одеяло.
Ужур Малина
))))))))))))
Обычно тут вопросы другого характера: как начать спать с тем, кто нравится.
Поразительно! Как тебе удалось его на это соблазнить ))))))
будить его нежным прикосновением писички к лицу)))
А зачем вы спите если друг другу не нравитесь?
Уже нравишься
Изначально спать с тем с кем вы оба друг другу нравитесь.
шо? ты с ним за деньги что ли спишь?)
Если ты у него лишь для секса, то никак
Тебе шта Очкастая в Юморе не сидится?)
Ужур Малина
Вопрос же не про юмор.