Отношения

На сайте love planet увидела парня своей лучшей подружки!

Там анкета, все правильно про него написно! И еще, что он ищет любовь, девушку для создания семьи! Я в шоке, с моей подружкой то они уже 2 года встречаются! В итоге я ему написала с другой анкеты, предложила встретиться! и что самое поразительное, он согласился! Что мне делать то? Рассказать подружке или нет? А может просто самой с ним поговорить?
В*
Вера ****
У меня было такое. Увидели мужа нашей лучшей подруги с девушкой.
Долго совещались. Решили, что сообщить ей - будет "по-бабски очень! ". А знать и не говорить - подло!
Позвонили ее мужу. Поставили выбор - он сам рассказывает или мы расскажем. Он выбрал первое.. .

С тем козлом она давно разошлась и живет с классным любящим и заботливым мужчиной. И мы с ней все еще лучшие друзья!
Наталья Вьюнова
Лучший ответ
а может не лезть не в свое дело
Ну значит судьба таков - им расстаться. Если вдруг ты не скажешь подружке об этом - молчи тогда уж лучше до конца жизни :) А то будешь обвинена в предательства (знала и не сказала) . Впрочем, если скажешь - тоже ничего хорошего, опять будешь крайней (не.. уй лезть куда не просят :) ).
Так что. . как бв вот :)
З. ы. Не удержался, поставил пятерочки за фоты :) Симпатишная :))
Сергей Пелепас
ну а что тут такое? вполне закономерное явление в наше время) . меня даже не удивило) . Я считаю что надо подруги твоей туда сходить на встречу. мороженое поесть)
поговори сама сним! не поможет пусть сама увидет его на сайте!!
подкинь подруге идею
пусть сама выведет его на чистую воду
и сама прийдет на свидание
Евгений Ярков
А какого ты вообще лезешь в их отношения???? Они сами разберутся!
Poll Poll
Сначала у него спроси почему он там!
встретиться с ним. пусть ему стыдно станет! подружке пока не говори.
пусть на свидание с ним идет подружка
Для начало у него надо выеснить что привело его к этому,.. может он не видит перспективы в их отношениях... либо наоборот хочет проверить на сколько она ему нравиться и сравнить с другими новами...
сначала поговори с ним хотя если он начнет лапшу вешать или скажет от скуки то иди к подруге