Отношения
Почему человек, который мечтает о любовных отношениях, может быть одиноким?
Повышенные запросы? Или что-то не так с характером?
Может конечно. Причина может быть в чем угодно. Когда хочешь, чтобы у тебя что-то было - надо шевелиться, совершать какие-то действия. А если только мечтать, ожидая, что тебе всё на блюдечке принесут - так всю жизнь ждать можно. Дело может быть и в запросах. Они должны быть реальными. Характер тоже может как отталкивать, так и привлекать.
Потому что либо страшный, либо (скорее всего) недостаточно богат. Женщина (девушка) способна найти красоту даже в Кощее - но она не прощает бедности и слабости. Учись.
Проституция заложена в ПРИРОДЕ женщины, и это правильно, хоть и выглядит не слишком "морально". Это просто закон природы, а природа всегда права!
Фигня в том, что "мораль" - изобретение человека. А законы природы - единственно работающие. Даже когда они противоречат морали. Привыкай! Этим и отличаются мировоззрения прыщавых юнцов и взрослых мужчин.
мечты мечты ...а на деле
Нужно не только мечтать, а и что то делать для этого!
Ну нужно перестать мечтать, и начать не быть одиноким!
никому не нужен, по этому и мечтает
Ну не складывается у него-так бывает...
Нуждающийся человек выглядит жалким, в 90% это главная проблема.
Он лох
то, к чему мы стремимся, часто ускользает от нас. это такой закон природы. примерно так же, как когда ты выходишь из дома в любимом наряде, с идеальными волосами и в макияже, и не встречаешь никого, а когда воровато выходишь по делам в несвежих джинсах и растянутом свитере (выпало из шкафа первым, а джинсы из корзины для грязного белья, другие в стирке), да и ненакрашенная с сальным хвостиком, то встречаешь всех важных знакомых