Отношения
Я очень зла на своего парня!
Дело вот в чем, в нашем отношении, то ссоримся, матом друг друга покрываем, меня это уже все дастало. Характер у него настолько вредный и противный, горланит очень сильно, на самом деле наши родители не хотят, чтоб мы встречались, потому что они думают, что у нас ничего не получится, так как мой парень не работает, денег толком нет, потому что он третей группы инвалид и он с головой болен, родители его ему не дают на нормальную работу устроиться, паспорт просрочен. Подарок мне на ДР не подарил ничего, такое ощущение, что я ему не нужна. Денег толком нету, только ходит со мной и листовки раздает, ещё говорит на телефон копит. Но он ждёт когда мне будет 18 лет и хочет найти работу, завести ребенка и квартиру снять, а так же расписаться, но я думаю, что это у нас наврятли все получиться, так как его родители и мои против. Бросать его то охото не охото, потому что привыкла к нему, уже как год с ним .При знакомстве я его конечно испугалась, но потом мы начали друг к другу привыкать и так сблизись .Все было хорошо с отношениями, а потом все дальше и дальше и мы уже друг другу начали надоедать, бывает желание бросать его но не могу, потому что привыкли. Обидно, что он так со мной, ничего хорошего я от него толком то не получаю, но дарил мне раньше колечко серебряное за 500, которые бабушка дала ему деньги и духи, а так сам за свои не хочет тратить . Меня он каждым днём начинает все больше и больше бесить, бью его уже, срываюсь на него, сегодня чаем горячим облила на лицо, так как он меня сильно сбесил, по десять раз ему бабушка звонит, домой быстрее, а парень мой сбесился, давай быстрее меня гонять, а я блин не наелась в кафе ещё хотела пиццу, а он такой на все кафе орать, домой поешь, меня это в психоз взяло и там полный кепешняк начался, все люди на нас смотреть, ужс крч чё было, не описать словами. Как дальше со всем этим жить и что мне делать?
Ты инвалид? Нет? Тогда отпусти. Ему сейчас больше мама нужна.
Джулия Ярошенко
У него мама и папа к нему плохо относятся, бьют его и орут на него, у них там ужас, что дома твориться
Ты мне напоминаешь отношения Соколовской и Мартынова из универа)
Вашего возлюбленного случаем не Антон звать?!) Ваше имя даже соответствует той девушке из сериала, и характер один в один, и отношения такого же плана)))) Только ограниченных там не было...)))
Шучу.... А если серьёзно
Он просто ограниченный физически (наверное ?) человек, к людям-инвалидам нужен особый подход и понимание, просто судьба так складывается, что нельзя ни работу нормальную определить, ни денег в целом заработать. В принципе, можете заняться каким-нибудь простым общим бизнесом или подобрать ему не тяжёлую работу для ограниченных людей по согласию родителей, естественно, если же ситуация не позволяет, возможности, родители против сложившихся отношений, запрещают искать ему работу, он вас постоянно раздражает, Вы его, так нафига Вам нужны подобные отношения? Тем более, если он психически неполноценный, то Вам, чтоб не травмировать собственную психику, с таким лучше не иметь дела.... Понимаю, привязанность, такая черта, привыкаешь к человеку и не хочется с ним расставаться, но Вам необходимо понять, что данные отношения ни к чему хорошему не приведут из-за таких вот обстоятельств, хотя шанс, разумеется, маленький присутствует.
Короче, всё в твоих руках!!!
Шучу.... А если серьёзно
Короче, всё в твоих руках!!!
Очень сильно удивился, увидев столько лучших ответов.
Правильно родители твои предупреждают
Если ты не инвалид, оставь его, ты ничего с ним не сделаешь, а себе здоровье угробишь если продолжишь с ним дальше вести отношения, не может быть 3 группа инвалидности по голове, у моего знакомого 2 группа и у него не все дома, оставь ты такого, ещё лучше и здорового найдешь, чем тратить нервы будешь свои
0рчкго подарки ищи папика богатого а не этого лоха, видешь же сама что он работать не хочет, зачем он тебе ?!ну родишь ты и ребенок будет на тебе а ему будет похер
Сейчас на тебя кладёт а выидишь вообще на шею сядит
Родители правильно не хотят. Оставь его и ищи другого, нормального
Выбор за тобой. Сознательный выбор.
Вы же любите горлапанов которые вас матерят. Так что не вздумай расстаться с ним
"ссоримся, матом друг друга покрываем, меня это уже все дастало."
Дальше даже читать не стала. Сама себе такого выбрала. Значит тебе так нравится.
Что он будет на тебя тратить, если денег нет?
Тут все торгуют, делай как подсказывают эмоции
Старый вопрос, но все равно отвечу. Не знаю но возможно что твой парень или уже бывший психически не полноценен что и приводит с его стороны такое вот отношение к тебе. Возможно он просто не может понять что он поступает не правильно и не осознает что такое отношения. Точно так же как и ты, ты очень сильно акцентируешь внимание на подарках и деньгах, думаешь что отношения это одни подарки и то сколько человек готов потратится на тебя? Возможно и нет, но ты по крайней мере акцентировала на этом достаточно своего внимания. Это все не правильно что и приводит к краху таких отношений. Каждый человек способен понять другого, но суть в том что ни ты ни он не понимаете что такое отношения. Он не понимает как тяжело тебе, ты не понимаешь как тяжело ему, и вы скорее всего не пытались поговорить друг с другом о решении проблем между вами. Или же пытались но вы явно шли не в том направлении в котором нужно. Точно так же вас не устраивает то что он вам не дарит подарки не тратится на вас как бы вам этого хотелось, но тут вы не правы. Отношения это не деньги и подарки, отношения это внимание уделяемое человеку которого ты любишь. Точно так же с вашей стороны говорить о деньгам и подарках вообще не уместно особенно в таком контексте как вы выразились. Поскольку откуда могут взяться большие деньги у инвалида которого не берут на работу что бы вам дарить подарки? у него нет этого. Точно так же как и ваш парень или бывший. Если бы он мог это осознать то он наверное по говорил бы с вами об этом всем. Точно так же даже если и нет денег то можно делать что то самому что бы показать свое внимание, например те же самые цветы их можно где угодно взять, пусть это и не богато но это явно определенный знак внимания и романтично. Что в принципе показывает что ваш парень не понимает что такое отношения как и вы сами. Если бы вы оба понимали это, такого бы не происходило, вы бы явно разговаривали бы и решали проблемы, путем разговоров и приходили бы к компромиссам каким либо. Но ни вы ни ваш парень даже не пытались подумать о том что вы не правы, что и приводило к обидам и ссорам. Конечно такие отношения тяжелы, но когда люди по настоящему любят они возможны. То что между вами это не любовь так как у вас вдвоем нет осознанности в этом ни у него ни у вас. Да и вы не любите его раз уже думаете о расставании. Это не любовь. Если бы вы любили вы бы попытались по говорить с ним, общаться и разговаривать на счет проблем, о том как трудно и тяжело и о том как выйти из этого. То есть из за своих обид и не понимания и какой либо осознанности отношений это провал. И суть не в его инвалидности а в том что вы оба не понимаете что это такое.
оставь его, у тебя вся жизнь впереди
Он инвалид, ты нет ты с ним замучаешься и жизнь испортишь себе и ему. Вы часто соритесь срываетесь друг на друге, это не правильно, в отношениях если есть проблема её должны решить мирным способом и каждый должен внести свою лепту, лучше расстанься с ним пока не позно, потом ещё больше ссор будет. А хотя делай как знаешь...
раз такие отношения у вас сложные и вы уже достаёте друг друга, не просто ли будет сейчас все закончить, чтоб не доводить до осложнений. найдешь себе другого, нормального
епанутые детки. зашейте писды и хуи. не надо торопиться с семьей.
нет денег у мужика-вон оттуда.