Отношения

если я иду с девушкой а перед нами лужа я снимаю пиджак и бросаю в лужу чтоб она прошла.я слишком влюблен,или что??

Юрий Никитин
Так прикольно! Вспомнила, что у меня так один раз было, когда я еще в школе училась. Могу сказать, что во всяком случае ты оригинал! Я вот этот случай до сих пор помню - думаю, и твоя девушка не забудет
Светик Московченко
Лучший ответ
Не проще взять её на руки и так перейти
А не проще поднять на руки и перенести.
ИМПУЛЬСИВНОСТЬ это только на ранних стадиях ВЛЮБЛЁННОСТИ :))) но не любви, это не настоящее чувство.. страсть, зачастую базирующаяся только на сексуальном влечении, не может быть основой длительных отношений.. В то же время романтические чувства доставляют радость влюбленным независимо от возраста, были отношения длительными или краткосрочными, состояла пара в браке или нет. Даже если первичная эйфория от любви с годами исчезает, ощущение счастья от взаимности не проходит..
Anya S.m.a.i.l.
сейчас так никто не делает-да и непоймут -это точно)))
Prosto filmov nasmotrelsia...:)))
главное, чтобы она каблуком в рукаве не запуталась
эмм?? ты че упал??)) я незнаю... если ток не свой))
Поздравляю) Диагноз - влюблен! ) Береги свои чувстваи нервы) Сейчас весна-пара любви, не исключено. что и в ней проснутся чувства))
Dias Batyr
Романтик... широкие жесты... а нужны ли они? Тем более в наше время... врядли.. но красиво и глупо
ты дебил (ничего личного)
с головой не дружиш
Не уж- то ??!:)))
Прямо так пиджак? да ещё и под ноги?? ! :)