Отношения
Если есть желание (бзик) закатить мужу истерику, с чего лучше начать? :))
Только без пошлостей, мы же культурные люди! :)
С обвинения, что он не ценит вашу любовь, преданность, самопожертвование, как должно... Если спросит:" А как должно? (Мужчины такие дураки!..)" - можно начать визжать и рыдать всласть с криком:" Ты даже этого не способен прочувствовать!.."...
С битья посуды тарелок и чашек, метания банок в стену и топтания пылесоса.
С того, что он жадный и вы ничего от него не имеете, а у других вон какие мужья, все им покупают.
Мне кажется, что ты совсем перестал меня замечать.
Спросить: - Где ты был с восьми до одиннадцати? ))) И понеслось.))))
Не знаю, у меня всё наоборот))
боже упаси)))
выпрыгни из окна..
Стандартный сценарий: Начните с провокации, ведите себя холоднее, чем обычно, грубите, язвите, пилите.
Только зачем, потешится? Проблем оно не решит, а то и породит новые.
Надо подумать: ему будет хорошо? Нет... Вам точно будет хорошо от того что ему будет не хорошо? Не уверен... Может и не надо делать того отчего ДВОИМ будет не хорошо?)))
С предупреждающей сирены) Все должно быть по-честному: он должен подготовиться)))
Нафиг надо.
Будьте осторожны со своими желаниями.
с пустырника.. выпей таблеточку и станет лучше))
я думаю что лучше не отравляйте друг другу жизнь и разойдитесь....
Алексей Герасимов
Вы шутки на воспринимаете. :)
С записи на тренировку. Какой-нибудь ударный вид единоборств, чтоб энергию выплеснуть.
С похода в магазин ему за пивом
Ну, разбей его "лексус" и порви свою шубу.. А дальше само пойдёт..)
Лучше начать с откровенного предупреждения, что ты собираешься ему устроить, дабы успел свалить)