Отношения
Признавайтесь-вам во время бракосочетания хотелось сказать- НЕТ?
Но ресторан заказан, подарки получены и ты выдавливаешь это ДА!))
Так и было... я чуть было не ушла... свидетели удержали. Сволочи!!!!
Корчмарчук Дарья)
Правда что ли?)))
Лёха .
а зачем вообще тогда на этот цирк соглашалась изначально??
А под окном стоит машина с рыжей куклою,
Невеста в тюле поджидает жениха.
А у Андрюхи внешний вид тускнее тусклого,
Пока несли раз пять роняли впопыхах.
Невеста в слёзы и кричит: Любовь утрачена,
Чем жить с таким уж лучше в девках вековать».
Но ейна мать сказала: Ша, за всё уплачено,
И дома гости ждут когда начнём гулять.
(с) Трофим
Невеста в тюле поджидает жениха.
Пока несли раз пять роняли впопыхах.
И дома гости ждут когда начнём гулять.
(с) Трофим
Akhancd Freddeww
ахаха)
Хороший вопрос, все три раза. Меня ЗАГСом пугать можно))
Андрей Епанешников
Вы 3 раза были замужем? Или в третьем браке сейчас?
Ну, при таком раскладе надо дураком быть, чтобы идти в ЗАГС. Можно ж раньше сказать нет
Я почему-то побаивался обратного - хотя, умом понимал, что это невозможно. Правда, у меня был только один раз...
Не хотелось, молча расписалась и домой поехала, а муж по делам...
Не а. Мы подарки на вечерине получали. Так что Да было без сомнения.
не хотелось
Браком хорошее дело не назовут
Мне даже без отношений хочется сказать нет заранее
Канеш НЕТ
Этого не было потому как не могло быть)
Меня туда танковым тросом не затянешь трос порвётся)
А вот у друга детства было такое. Ох... как его мать негодавала
Говорит уже и деньги вбухали и гостей позвали А он в отказ Не хочу говорит женится)))
Ну он такой потешный был и в детстве) Пистеть любил и умел не краснея
Вообще сам себе на уме )))))) Один раз перевернул бульдозер))) А батька его начальником там работал. Батька говорит Олега ну как так что ты технику не бережошь))) А он ему отвечает. Бать кулли её беречь энто же не Жигули)) В общем уссышся с ним))))))))
Этого не было потому как не могло быть)
Akhancd Freddeww
Олежа сильный был детина, раз Бульдозер голыми руками перевернул))
Артем Неон
Ничего, ближе к 60 годам созреешь)
Нет)) я была безумна влюблена и беременная впридачу)
Да, через месяц после родов я начала думать о разводе..
Алекс, я умная на работе, в жизни я ничего не понимаю))) надо было жить, а не сидеть за книжками всю жизнь
Akhancd Freddeww
это все гормоны тебя ослепляли)
Елена Быць
ну ты же "умная" вот и вляпалась
Артем Неон
Смотря что за книги, если тупые современные романы тогда -да
...и что там делать в вашем ЗАГСе?