Отношения

Мне тут не место!!!!

Здраствуйте Все!!! Хочу сказать буквально пару слов перед тем как написать о своих переживаниях! Я студентка, жила раньше В Мариуполе, теперь учусьв Киеве, пытаюсь жить каждым днём, верю что жизнь это замечательная штука просто она иногда преподносит всякие гадости для того что бы мы боролись и не уставали жить! Но естьодно большое НО!!!!Я устала бороться, жить, мне всё надоело, сейчас у меня проблемы с одногрупниками, это при всём при том что я староста, живу в общаге, и с соседкой по комнате тож проблемы, подруга с которой были вместе изначально, на меня обиделась, и я до сих пор не могу понять почему! А самое главное что сейчас я не живу, а хожу просто как зомби выполняя все действия механически, у меня стойкое ощущение что тут, где я сейчас мне совершенно не место!!! Мне место дома, с мамой, которая очень сильно больна и может умереть, с отцом, который безумно за меня переживает, братом, который привык что все 18 лет его сестра была рядом, а теперь она кудато делась, мне не место тут!!!!НО!!!!На меня возложили огромные надежды мама, папа, бабушка, и ждут от меня полной отдачи, и я не могу вернуться!!! Я сама вначале оч хотела учиться в Киеве, это был просто отличный шанс!!! Я знала что будет тяжело, очень тяжело, и сейчас понимаю что будет ещё тяжелее, но я уже не могу, УСТАЛА!!!!Вы наверное скажете что я какойто нытик, который думает только о себе, поймите, это не так, это был крик души, я на грани ...незнаю на грани чего я, но на грани!!!!Помогите мне пожалуйста!!!!
крепись, Юльчонок!!!! моя подруга один раз мне сказала: "Чем больше тебя любит Бог, тем больше Он дает тебе испытаний! и Он тебя не оставит! " Будь уверена, что ты со всем справишься!!!! ТЫ НЕ ОДИНОКА!!!! у тебя есть семья, хоть она и далеко!! ! а это самое главное!! ! есть люди ради которых ты совладеешь и преодолеешь эту грань!! !
жизнь будет подкидывать еще не мало испытаний и преград, чтобы сломать тебя, просто верь в себя!!! !
и насчет того, что у тебя нет подруги, да и фиг с ней, когда ты одна-ты во сто крат сильнее!! !
УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
Галина Зверева
Лучший ответ
доведи начатое до конца, тебе это образование пригодиться. если мама хочет, пусть так будет, не расстраивай больную маму. если есть возможность, съезди домой, отдохни немного. сними с себя полномочия старосты и стань обычной студенткой. если подруга обиделась - ну и хрен с ней - на обиженных воду возят, приспичит, сама прибежит. короче не придумывай себе проблемы. живи полной жизнью. и звони маме почаще. желаю маме твоей здоровья а тебе психологического равновесия.
Tural Lee
Всё пройдет и будет всё нормально что переживать и говорить лишние слова
научись отдыхать морально и физически, и вырабатывай имунитет к неприятностям, место или не место поймёшь потом когда получишь диплом, никто не обесчал что будет легко.
Женя Дыннык
...может откроется второе дыхание.... путь не всегда бывает легким трудности закаляют зато потом будет легко.. я иногда думаю что мне вообше не место в этой жизни но тут же нахожу 1001 причину того что оправдывает моё пребывание на земле.
Демьян Петров
На третьем курсе так бывает. Понимаешь, если дело, которому ты учишься - тебе по-душе, не бросай, потерпи, все пройдет, наростет шкура, все будет хорошо, а вот если учишься просто так - тогда подумай, может ВУЗ сменить... .
Удачи.
Юля, поверьте мне - вам не место рядом с любящими родствениками. Вы начинаете строить свой мир в чужом месте, это всегда не просто и многие проходят через это. В психологии это называется "перерезанием пуповины". Ты очень сильный человечек, никто на тебя ничего не взваливал - эта учеба в чужом месте нужна только тебе, а не родственникам. Только тебе. Это твоя стартовая площадка на всю жизнь. Переключитесь сейчас только на главные для вас цели сегодня -вам надо окончить учебу ни смотря не на что. И занимайтесь тупо учебой. Не сложились отношения с ребятами - не беда. Будут другие ребята. Не забывайте, что у них точно такие же могут быть проблемы, просто все их переживают по-разному.
ты наверное вдали от семьи и поэтому скучаеш. всем твом бедам причина. не можеш не скем нормально общаться, во всех видиш врага. если можеш возьми на недельку отпуск езжай домой. а если не можеш то терьпи все встанет на свои места. привыкнеш.
Ленка T
Дорогая Юлечка! Во-первых, не надо бороться с жизнью, надо учиться получать от неё удовольствие. Это трудно осознать, но можно. Я к сожалению поняла это к 40 годам, а вы еще молоды, так что есть все шансы не упустить так много времени. Во-вторых, в создавшейся ситуации нужно понять, что вы сделали или продолжаете делать не так. Причина всего всегда находится в самом человеке, а не в окружающих его людях. Чем быстрее вы это поймете, тем быстрее изменитесь сами. А дальше пойдет цепная реакция - мир изменится вокруг вас. Отдавайте людям добро и оно к вам вернется. Удачи в духовных поисках!
Юль, жизнь - она к нам, к людям, безразлична! Ей безразницы когда нам плохо, когда хорошо! Это мы делаем её такой, какая она есть - грязная, жестокая, лживая! Действительно, ситуация у тебя тяжелая, но ты только подумай сколько людей еще хотели бы учиться в Киеве, но они не могут потому что инвалиды или материально не могут! А ты молодая красивая девушка, у тебя еще вся жизнь впереди, у тебя полная семья есть! А к подруге ты просто подойди - и она тебя сразу поймет и не будет обижаться, если она настоящий друг! И со временем все наладиться! И еще одна вещь - все, что не убивает нас, делает нас сильнее. Это действительно так! Держись! Счастья тебе!
Юлия ВЫ ПРЕЛЕСТЬ и пожалуйста успокойтесь. У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ И ГЛАВНОЕ ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ. Пообщайтесь здесь и это вам поможет. Найдёте здесь друзей. Здесь многие решили свои проблемы и ВЫ решите 100% .
знаешь твоя мама это та женщина которая тебе дала жизнь-потерять её будет страшно. возьми отпуск и езжай к маме. пусть все поймут что у тебя тоже есть проблемы кроме механизма твоей новой жизни. учебу не бросай просто отлучись. заодно развеешься.