Отношения

Любить женатого - это плохо?

Любить хорошо, а лесть и разрушать семью плохо. Лучше постараться понять, что свое обязательно встретишь! И как говориться, на чужом несчастье, счастья не заработаешь:)
Ляйсан Ишмухаметова
Лучший ответ
А сердце как правило не выбирает.. .
И еще. . А женатый не достоин любви?...
Семён Тарасов
Это западло...)
Люби, сколько хочешь, только чтоб он этого не знал.
Плохо отбивать у жены, а ЛЮБИТЬ всегда прекрасно!!!
Только не лезь в семью....
Bиталий Kулиш
net eto ne ploxo, mi she ne vibiraem kogo ljubit....mne kashetsja kashdoi shenshine predstoit4ere3 eto proiti... ploxo esli ti pitaeshsja ego sobla3nit....osobenno, esli 3maesh, 4to shena ego o4en ljubit... xotja semji bivajut ra3nie...
Юлия Лисенкова
Очень плохо
Viktor Korenev
да люби кого хочешь, только не моего....
любить - нет, а отбивать у жены - да
любить всегда больно... .
сначала сладко а потом больно... .
а чужого в двое больнее... .
и согласна с Антониной : люби кого хош.... тока не мого
Это очень плохо!
Совсем нет, только ненадо его саблознять, и рушить семью. Если у вашего мужчины есть квам ответное чувство то ему надо всеж решить будет ли он жить с женой не любимой или уйдет к любимому человеку. главное вам недавить чтоб необвинили во всех смертных вас
Lo
Lola
очень
Любить-нет! это свободное чувство! никто не может запретить. а вот уже отбивать... пусть сам придет!
Мария Север
Самое главное после любви!!!! вовремя смазать пятки салом)))))) ) чтоб жена не догнала))))))
Плохо, и прежде всего плохо для тебя. Поверь, только один мужчина из ста уходит от жены к подруге. Остальные же продолжают работать на два фронта и, когда любовница приедается, бросает её и возвращается к жене. Моя подруга угробила 4 года на женатого мужика: любили друг друга, расставались, снова мирились, он обещал, что разведётся.. . Итог - мужчина до сих пор живёт с женой, а подруга разочаровалась и в мужчинах, и в любви.
Не плохо, но это скорей всего не любовь, а влюблённость.
Каролина Caroline
Ой, это так плохо! Так плохо, что прям ужасно как плохо! Но так сладко!!!!
Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа