Отношения

Любовники, отношения, брак, развод

Вот я в любовницах хожу уже 6 лет, мужчина меня очень любит, делает все для меня, а в замен ничего не просит, есть у него жена и двое детей, ко мне не уходит, не понимаю чего боиться. Что делать? Как быть? Люблю его тоже очень
Galina Nepsha
Если примите, - вы являетесь дополнительным источником наших женских гормонов его организму! Мы - дамы для мужчин - супруга, - источник женских гормонов..! "Изменяя" он получает в свой организм сторонние, на это он идёт не просто так, а под влиянием своего подсознания.! Либо в семье он их не набирает, супруга не предоставляет достаточно! либо её гормоны не подходят ему идеально..! Есть ещё вариант, он их неверно берёт! Наша измена супругу это отдать свои гормоны стороннему парню - мужчине..! Это глубина интима! цинично канешь..!! но вот такая сторона ещё есть в интиме! А по иммунитету он вам как!? Группе крови и резус-факторам! С вами дети от него будут здоровыми!?
Naruto Money
Лучший ответ
троль
Александр Безруков посыпай его дустом
или напалмом
смешная какая твоя ценность для него? в чем она? ты даешь просто так или ты думаешь что за секс иногда он обязан бросить семью *????твой ( статус любовница )
А у него всё нормуль. Жена обслуживает в быту, любовница обслуживает сексуально, и, главное, всё БЕСПЛАТНО! Зачем ему делать какие-то лишние телодвижения?
И не волнуйтесь Вы так. С чего Вы взяли, что он любит Вас?
Здесь мужчина любит только себя, драгоценного и единственного! А Вы для него только обслуга его царственной персоны.
Этот вопрос нужно мужчине задать) Вы же жили как-то 6 лет? Там семья, налаженный быт, обязательства-он не хочет что-то менять.
Алексей Чирков
Александр Безруков Там только одно налажено
жена мигера пилит его с утра до ночи
Имея любовницу, от жен уходят в первые год - полтора. Если не ушел, то и не уйдет. Не считает нужным.
Прямо картина из личной жизни, когда отец так и поступил, оставив двух сыновей на попечение матери-алкоголички, а через года, когда они выжили (90-е были), встали на ноги и у каждого своя семья, он вдруг вспомнил, что у него есть сыновья...
Увы печальная картина, как не посмотри.
На чужом несчастье счастья не построить. Не надо было начинать эти отношения либо продолжать когда узнали. А если не хотите с ним расставаться, терпите эту ситуацию.
не помню у кого на тренинге было. но мне понравилось кулинарное сравнение. делюсь) жена это борщ, картошечка, котлетки бывают, супы, салатики там, но бывает и на дошираке постимся, а любовница это как сгущенка, вкусная, сладкая, но как бы ты не любил сгущенку, жрать ее постоянно не сможешь!)