Отношения

Женщина с ребёнком!

Никак не могу принять женщину с ребёнком, но не могу и все, нутро копит. Злость и отрицания. Она мне как женщина нравится, но наличее детей у неё от другого меня с ума сводит. Мне уже 40 и у самого детей пока нет. Если я возьму то предам себя.
В вас разум говорит, зачем предавать разум.

Все вопросы на тему "обязан ли мужик обеспечивать личинку РСП" всегда сваливается в агрессию и трэш со стороны бабья и отдельных мужиков, кто личинки уже вырастил.

По закону - не обязан. По чутью - не обязан. По логике - не обязан. И точка, кто бы чего ни говорил.

Будьте внимательны. РСП - стеврятник по ряду причин. Топология "я-мама-ребенок-муж", а не "муж-я-ребенок-мама". Вы будете чужой в этой семье всегда, а для ребенка - тем более. Вы - внешний приходящий в семью, понимаете?

Алгоритм прост. Говорите бабе, что ребенка содержать и признавать как своего - отказываетесь. Дальше на вас выльется ушат дерьма. А затем вы четко осознаете, что вы для этой РСП не более, чем деньгодонор.

Классика...
Вадим Копустин
Лучший ответ
"нравится" этого мало что бы взять... в жены наверное? Тут любовь нужна.
Не можешь не принимай, тебя никто не заставляет.
Не заводите даже знакомств с дамами, имеющими детей от предыдущих отношений! Не морочьте ей голову, не теряйте свое время на безперспективные отношения - время тикает не в вашу пользу (40+)...
Юлия Малая
А кто заставляет?
Samat Ablazhanov
Какая уже разница? Тебе уде скоро умирать....
Виллиам Золотых Лучше умереть. Чем себя предать.
Хех, братан это жизнь... Тебе тока ебля, а ребёнок.... Человек только только начал жить в нашем мире, полном лицемерия и вранья... Пойми, это новый человек... Его не спросили хочет ли он быть сыном РСП....
Виллиам Золотых И я его не делал...
Если ...возьму.... Вы для начала с ребенком найдите общий язык. А уже потом ЕСЛИ.
Кстати женщина ведь ТОЖЕ ОТ ДРУГОГО мужчины рождена (от папы) Чего же ЭТО вас не злит и не режет?
Хотя... можете разозлиться и зарезаться, не чего в её семью СВОЮ злость вносить
Виллиам Золотых Глупый и не логичный ответ..
Ну так и не морочь ей голову! Оставь её в покое!
когнитивный диссонанс, однако)
Ну и найдите себе другую. Она же УЖЕ с ребенком. И выбросить, утопить или отравить она его в угоду вам вряд ли согласится.
нутро копит?))) Если серьезно? Ребенок не препятствие если любишь . Уже не мальчик чтоб обращать внимания на такие мелочи!! Один ребенок это нормально!! Захочешь если ей возраст позволяет то заведете второго. Будет твой ребенок!! Что за детский сад? Она что согласна завтра за тебя замуж? Если чувства взаимны и тебе с ней хорошо? Так о чем тут еще думать то? Тоже мне комплекс. Вот я тебя тупо не понимаю!!! Моя хер отдам!! Знаю кучу людей кто брал с ребенком жену и что? Живут хорошо!! На тебя же не троих вешают!!
Виллиам Золотых Это не нормально. Не один не пол не четверть. Дети должны быть только твои с твоей семье. Твоя семья это. А те кто живут с чужими детьми я вообще не уважаю...
Тогда оставь ее.
Ей потом будет плохо видеть, что ты не уживаешься с ее дитем.
Оставь ее в покое. В дальнейшем ей будет только больно от того что вы не уважаете и отрицательно относитесь к ее ребенку
Виллиам Золотых Мне уже сейчас больно...