Отношения
Бывший называет блядиной и подстилкой. Прав ли он?
Мне 20 лет. Ему 37. Влюбилась в него с первого взгляда. Очень долго за ним бегала, с 15 лет. Ждала его 3 года, не подпуская к себе никого из парней. И все таки я добилась своего, когда мне исполнилось 18. Встречались мы с ним 2 года. Отношения были не серьезные и ничем подобным даже не пахло. Он всегда говорил, что не женится на мне и детей у нас не будет. Ну меня все устраивало. Но так случилось, что я ему то ли надоела, то ли он чего то испугался, в общем, он меня бросил без объяснения причины. Мне было очень тяжело. 2 месяца я пыталась поговорить с ним, вернуть все, приходила к нему домой, стояла по часу у подъезда. Но он просто отключал домофон, и не реагировал на стуки в дверь. И в очередной раз, когда он не открыл, я поняла, что мне уже не 15 и ждать, пока он опять захочет, чтобы я была рядом, как минимум глупо. Сейчас я начала встречаться с женатым мужчиной (он медийный человек в нашем городе) к которому у меня есть хоть какая-то симпатия. От остальных парней меня просто воротит. И мой бывший узнал об этом от моей подруги, и теперь называет меня блядиной и подстилкой женатого. Что это у него? Ревность? Прав ли он?
Проблемы решают по мере их поступления. И если такие имеются
а не созданы искуствено. Увы, такое часто бывает. Чаще всего когда человек обделён вниманием, ну или сильно юный. Раз пишите что уже совершеннолетняя, то вероятно нету такой надобности их выдумывать. Предположим, у вас возникла такая нужда как "Смотрят ли на оценки в дипломе при устройстве на работу"
Чтоб детальнее ответить, и понятнее было пришлось скопировать, ваш предыдуший вопрос. С первого взгляда видно то, что вы человек не легкомысленный, и что думаете не только о себе не только для себя самой.
Легкомысленные девушки не думают о работе,, они ищит болатеньких мальчиков
чтоб сильно не утруждать себя такой заботой как физический труд. А зачем? если
лучше жить на всём готовом, ходить в спа салоны, и переживать за то только
чтоб маникюр и педикюр не хуже был чем у той, или другой подружки. Про таких
говорят "вот безстыжая, креста,, на тебе нету. Причём буквально все, как старики,
так и молодые. Работа, это очень хорошо. Труд облагораживает.
То что бегала за ним, тоже говорит что вы человек не ровнодушный, и вам искренне тот человек за каким бегали нужен. Хоть он не совсем серьёзно ценил
ваше внимание и заботу. И то что стремились угодить, тоже очень похвально с
вашей стороны. Между прочим, это хоть не самое, но одно их лучших человеческих
качеств. Финансы как вода, утикают в никуда. А качества привитые с раних лет
дороже всякого золота, платины и всех алмазов мира. И если тот человек не оценил такое качество, то он вероятно не слишком зрел. Увы такое сплошь и рядом. Имеем что не ценим, а потеряв жалеем. Да ты, не того повстречала.
Чем раньше поймёшь, тем лучше. Ну а если уже привязалась, так сказать души
не чаешь, то есть не какое то увлечение, а больше чем симпатия, то очень трудно
будет переделать такого как он. Но у вас получится ибо вы не какой то шалтай -
болтай, а серьёзный, настойчивый человек.
ну естественно даёшь другому как тебе не стыдно (((
А сам он куда ходит на ночь блядя?
Это ты его страницу взломала?
Светлана Джораева
Да
Занесла в ЧС везде, убрала номер сотового из телефона. Все разговоры друзей якобы сразу прерываешь -"данную тему не слушаю, не комментирую". Не понимают - сразу развернулась и ушла. Живи себе спокойно, пусть гадость остается с ним.
Назови его инфантильным недоноском. Делов то..
Вам не кажется, что ваша личная жизнь ваше личное дело и никто никому не судья. Поступайте как считаете правильным для себя.
У вас, милая, ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ... ОН ВАС В ДУГУ СОГНЁТ...))... Беда женщин в России в том, что они себя не только НЕ любят, но и НЕ уважают в основном, беда мужчин-они СВОЛОЧИ и ИДИОТЫ ))... в основном... )))... С женатым путаться конечно ОПАСНО для вашего ЗДОРОВЬЯ... Если женщина СЕБЯ не любит и не уважает, то это ОЧЕНЬ опасно не только для неё, но и для всех... и для страны, в том числе...)))... Найти штаны по размеру... ОЧЕНЬ ТРУДНО... а найти человека для жизни-КРАЙНЕ ТЯЖЕЛО... но это не значит, что нужно входить в отчаяние и в истерику... СВОБОДА-ещё никому не надоедала... а уж про ЖИЗНЬ, КОТОРОЙ НЕТ ЦЕНЫ... не стоит и рассуждать... )) Делайте только то, что нравится ВАМ...)))... остальные как нибудь сами устроятся...))) ...вот и всё!!! успехов...
Natali Golubchik
Почему вы решили, что чем старше, тем амбициознее, наоборот, в паре, тот кто значительно старше имеет более слабые позиции. А потом брак и отношения -это ведь ЛЮБОВЬ, а не КОРРИДА))), чтобы в " бараний рог".
Тьфу, мерзость. Бабы вечно ноют, что все мужики изменяют, но сами под женатых ложатся, зная, что они женатые. Доступом к телу управляет женщина и раз они сами готовы быть любовницами, то нечего обвинять мужиков. Я в прошлом году насмотрелся на суть женскую, те кто женится или дураки или наивные оптимисты, большинство баб изменщицы, причем в отличие от мужиков, которые просто физически изменяют, женщины изменяют и на эмоциональном уровне, потому что у них все глубже и абы под кого она не ляжет, так что куда страшнее эта измена.
Ты, конечно, не изменяла, раз у вас всё кончено - насчет этого претензий нет, ты можешь себе найти нового парня, но то, что ты легла под женатого достаточно хорошо тебя характеризует.
Иди гуляй шкура.
Грязь
Гульфира Акалаева
Ахахах