Отношения

Он частенько называет меня именем бывшей. Нужно перетерпеть, переждать или как? Вместе только три месяца.

вы оба встали в неверные позиции в отношениях к друг другу.. . начните с ним разговор с того, что скажите, что сейчас дело не в ревности, а в наших дальнейших отношениях... поэтому, мне нужна причина почему ты расстался с бывшей девушкой/женой.. . т. к. в себе носить всё, что у вас произошло нельзя, потому что ты не можешь отпустить ту ситуацию и тащишь её уже к нам в отношению.. . и прежде всего это проскальзывает в том, что ты называешь меня часто её именем.. . значит, тебя что то беспокоит и тянет.. давай это всё проговорим.. . и как очистим память от прошлых отношений... чтобы ты понимал, что я тебя уже в свою очередь понимаю и знаю.. .

вот и всё...
Бахыт Каражанова
Лучший ответ
Привыкнет, исправится... прости его.
А почему бы ему не сказать о том, что Вам это неприятно? Может, это у него происходит непроизвольо, и он никак не хочет Вас обидеть. Будет знать, будет следить за своей речью, а там, глядишь, и забудется "бывшая"
Пару раз назови его именем бывшего, в постели: ) Рискованно, конечно, но проймет, точно:)
Sebine Ehmedova
Привыкнуть, возможно ему нравится её имя, и он чувствует себя в своей тарелке. Если сделаете так, то он начнет скоро вас называть своим именем. Хотя возможно, что он продолжает встречаться с бывшей
Это не нормально. З месяца не два дня..
Владимир Гуць
меняй на другого, у которого бывшую жену зовут так же как тебя )
Нельзя такое терпеть!