Отношения

Должен ли жениться при беременности?

Мне 18 лет. Родился в Тамбове. Прошлой осенью поступил в МГУ и переехал в Москву. Я типичный ботаник. У меня до недавнего времени не было даже девушки. Я постоянно делаю курсовые для одного богатого сокурсника. Он расплачивался со мной услугами одной и той же проститутки. До этого у меня не было секса. Один раз она предложила мне выпить водки, я раньше никогда не пил алкоголь. В общем перебрал и отрубился. Не помню что было, возможно она сделала это без презерватива. Через месяц она сообщила, что беременна от меня. Ей 28 лет, она на 10 лет старше меня. Она обещала закончить со съемками в порно и занятиями проституцией. Она переехала ко мне и мы подали заявление в ЗАГС в ускоренном режиме, потому что она беременна. У меня вопрос; стоит ли жениться на бывшей проститутке или просто платить алименты?
Я знаю что ты троллишь, но все равно отвечу.
Нет, лучше не женись.
Руслан Кардаш
Лучший ответ
Для начала сделай ДНК тест на отцовство. Если ты был пьян в отключке, она врятли бы смогла поднять твоего дружка, ибо это невозможно в таком состоянии.
Не надо жениться и прекратить любое общение. Если встанет вопрос об алиментах и отцовстве, сделаете тест на ДНК.. Ощущение тог, что вас реально разводят
Жирно. Но если ты действительно такой дол... б - не женись. Бывших проституток не бывает. Уж лучше алименты 18 лет платить, ну, если рябеночек реалтно твой, а не от одного из 100 других мужиков, с которыми она трахалась на той неделе
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Елена Гусева
А может Вы и не отец вовсе? Может это было ей просто нужно, на руку? А что, ботаник, в МГУ, глядишь и что нибудь сорвав с него. Делайте ДНК, однозначно
Мария Злобина
Мне 18 лет. Родился в Тамбове.
Будто на расстреле.