Для начала сама не воспринимай его как "сожитель".
Бывает категория мужчин, которая к браку относится очень осторожно ( неудачный пример родителей/сестры/брата/друзей/неуверенность) .
Не скажу, что ВСЁ, но многое зависит от тебя. Умение создавать уют, комфорт, дарить любовь, заботиться, вызывать страсть.. .
И, конечно, умение разговаривать на интересующую тебя тему.
Отношения
как подтолкнуть сожителя к тому, чтоб женился официально? беременность отпадает...
молодец.. . хоть сама дотумкала что беременность не катит
всему свое время!
Спросить прямо_Да или нет_Нет значит прощай_
Ирина Березкина
я не хочу прощай. я люблю его и ребёнка хочу!
Иногда пинок в зад-это шаг вперёд.
Ирина Березкина
думаешь поймёт?
А зачем это надо? Эта печать ничего не даёт и не от чего не защищает.
Не на мой характер. Не стала-бы терпеть його звол1кань. Рассталась-бы непременно. Не хочется осозновать, что ты не так дорога человеку, как хотелось-бы.
Не ломай жизнь человеку, пусть свободой насладится сполна, когда будет готов сам предложит)))
а зачем???? твоя цена 3 рубля за кг? он не хочет жениться!!!! нннннннееееееее хооочччееееттттт, зачем набиваться то?
А оно Вам точно надо? Ведь ничего не измениться.
Ирина Березкина
а подружкам доказать? а фамилию его красивую хочу?
А зачем тебе это надо? Живете и живите дальше, захочет сам предложит. Что тебе эта печать в паспорте дает?
созреет - предложит сам.
не созреет - значит и не стоит этого хотеть.
но давить точно не стоит - испугается и сбежит.
а если хотите его таким образом к себе привязать - так вообще забудьте. захочет - уйдет.
бросить его.
Ирина Березкина
и чё?