Отношения
А Макс всё правильно говорит, почему нельзя официально жениться?
Если бы сейчас вернуть всё назад, то я бы тоже, как сказала Елена
Ваенга : " Не хочу связывать мужчину штампом ! " Мужчины, в своей массе
безответственны! У меня хорошие дети, отличные внуки, а случись беда
и дети остались бы с отцом - не знаю, что с ними было бы! Мужчина ,
любящий свою жену и детей, ни когда не упрекнёт жену в деньгах !
Слишком много надо на ребёнка, чтобы он вырос разумным человеком .
Частично он прав!
если женилка в лучшем понимании этого слова функционирует - пущай
Женись, кто тебе не даёт? Ты тролль?
Камиль Анисимов
Там речь о том, что жениться не только не следует, но и опасно.
Можно всё что угодно, кроме официального брака.
Иначе останешься без штанов и без квартиры, и тебя еще назначат во всём виноватым.
а никто никого в загс силой не тянет)
Выбор есть всегда)
его страх перерос в фобию а фобии хоть и иррациональны, но, чтобы их более-менее контролировать, мозг собирает любые факты, чтобы лить успокаивающую воду на их мельницу.
Олег Мокренко
Если ты видишь, как наступающие вокруг тебя на грабли разбивают себе лбы, и делаешь вывод, что наступать на грабли опасно, то это фобия?
Промкомплект Промкомплект-Ек
Всё правильно, фобия, сопровождающаяся истерическим смехом.
Елена Бандаренко
вот как раз этим женщины и занимаются, когда отстаивают необходимость для мужчины брака. только с поправочкой - там не железобетонные факты, а проекция собственных страхов остаться одной на мужчин.
Правильно говорит.
Жениться можно и нужно - это любовь, дети (главное в браке), радость от общения с супругой. Но свадьба - это примерно то же самое что устройство на работу руководителем. Если руководитель при общении с подчиненными даст слабину, то они будут на нем ездить, перестанут выполнять свои обязанности и в конце концов его уволят. Если же он держит марку, то его будут уважать, восхищаться им и больше платить.
Скандалы и другая фигня начинаются только когда женщина чувствует что мужчина слаб и она может себе это позволить, при этом она как ни странно начинает его меньше любить и часто идет налево. Влюбленные мужики очень часто делают ошибку "все для любимой - все что попросит", если мужик понимает слова женщины буквально, то он дол... еб. Нужно понимать потребности и желания женщины и удовлетворять именно их, а не делать что она просит - часто это разные вещи. Плюс девушки не любят когда им все позволяют. Брак - это здорово, но брак чисто на чувствах обречен на провал. В дореволюционной России роль цербера выполняло общество и религия, теперь мужчинам и женщинам приходиться делать это самостоятельно.
В Исламе, например, желательным действием считается развод со скандальной женщиной, не выполняющей какое-либо обязательное условие Шариата.
Олег Мокренко
А если ты пришел руководить в компанию, где твоим подчиненным до этого с самых пеленок внушили, что руководителям подчиняться западло? Очередная аленья сказка про сильного мужчину. Вы должны понять, что есть правила игры для мужчины, а есть правила игры для бабы. И в правилах для бабы прописано, что ей должно быть плевать на то, сильный мужчина с ней играет или слабый. Так что можешь сколько угодно перед бабой себя в грудь пяткой бить, ей будет на тебя насрать. В ее планах на жизнь мужчина прописан как расходный материал и только.
Павло Лищук
только законодательство в РФ составлено так, что компанией ты руководишь пока так подчиненым не захочется другого. А так как подчиненные - женщина, то захотеть она может любую фигню.
Александр Шайдулов
Мне кажется, что Lonely Cowboy - какой-то ебанутый женоненавистник. Видимо бабы не дают, вот он и бесится, пидор. Мужики, которые боятся жениться, безответственны. На подсознательном уровне они надеются встретить лучшую особу, чем та, с которой они сейчас. Поэтому и сожительсвуют годами. Ведь так легко будет уйти, без всякого "обременения". Интересно, родители всех тех парней, которые отрицательно говорят о женитьбе, тоже просто сожительствуют? И бабушки с дедушками. Видимо, такой пример и подают.
Как я вижу, женитьба сегодня - это понижение статуса мужчины. То есть: твоими деньгами будет распоряжаться баба, ваших детей она тоже заберёт себе по суду с лёгкостью, если захочет. Вообще, после росписи в Загсе, мужчина фактически уже является рабом.
Сокращение коренного населения рано или поздно вынудит государство изменить правовое поле с мандаархального на жёстко-патриархальное. Бабищи ещё не поняли что за игру они затеяли...
Шахида Серёдкина
женщине надо меньше слушать маму ;-D
Олег Мокренко
Понижение статуса - это еще мягко сказано. Хотя, если совершаемая над лохом финансовая афера вызывает у этого лоха понижение его статуса, то это его проблемы.
Олег Мокренко
Бабищи сами по себе всего лишь курицы. Они не могут ничего затеять. Я склонен думать, что в этом замешаны какие-то внешние силы. Иже же это результат какой-то ошибки тех, кто управляет всем этим.
Ole4Ka Филипович
Снижение коренного населения только им на руку. Их места займут горные и степные зверьки.
Александр Шайдулов
Сразу видно, человеку чужды слова "мораль" и "нравственность".
Природа знает что делает. Бесполезные для эволюции особи не должны жениться и иметь детей.
Камиль Анисимов
Так можно же иметь детей, но не обязательно для этого жениться.
Ирина Илларионова
Чё ты тут раскудахталась, баба/ Прочитала где-то "умные" слова и теперь с не менее умным видом их повторяешь ? )
Для обоих полов не является секретом наметившаяся тенденция - никто не хочет иметь с бабами законных отношений. Но, если для "добряков" это единственный приемлемый формат в силу высокой нравственности, то "тёмные" просто используют вас и уходят. Повторюсь - тенденция уже общеизвестна, о какой "эволюции" ты там плетёшь. Мозги купи, курица ))
Ole4Ka Филипович
Природа здесь ни при чём. Я могу поехать в соседний город, заделать ребёнка какой-нибудь простушке, которая убеждена, что аборт - это убийство, и вуа-ля - род продолжается.
Сергей Шуваев
Действительно, вы правы в том, что "бесполезные для эволюции особи не должны иметь детей". Но вот с "женится" можно и поспорить. Это довольно-таки субъективное понятия. Зачем женится, если речь идет о потомстве?
что неясного?

Александр Абрамов
Это - всего лишь памятка для неудачников по жизни.
Андрий Мудрик
всё верно )
Alibek Madybekov
Всё таки верно говорят, что все мужики- сво...) А вам надо, что бы без брака дети были рождены, и что бы вы были свободны и ничем не обязаны. Матери-одиночки воспитывают мальчиков без мужского начала, и они потом так же безответственно относятся к своим детям. Уверена, абсолютное большинство тут орущих- безотцовщина. Скажу одно- не хотите жениться? Ваше право! НО! Тогда не нужно заводить детей! Меняйте девушек, ведите любой образ жизни, предохраняясь. А то как на бабу залезть, так вы первые, а как ответственность на себя брать, так ваша хата с краю! Перевёлся русский мужик, ни чести, ни совести! Только за свой продавленный диван и пустой кошелек душа болит!
Ни в коем случае не женитесь. Свобода дороже жизни.
Хуже всего, когда не знаешь нужен ты человеку или нет
Всё так
Всё правильно сказал.
Брак под кустом хочешь? прошли те времена и глупых теток которые замуШ рвутся тоже прошли
ага
Официально только дураки женятся, умные живут сожительством.
$$$Цыганский Парень$$$
Да, чтобы в любой момент можно было поменять на молоденькую, а прежнюю с детьми брость.
жениться не хочешь-давать тогда баба должна только после брака с брачным договорром
Ирина Максимова
Есть варианты куда более простые и дешёвые, а такая с таким условиями пусть дальше ждёт) парень просто в клуб пойдёт там девушку не проблема найти да и куда быстрее даст чем танцы с бубнами вокруг такой принцессы устраивать, всё равно если подвернётся с баблом она сама к такому в койку прыгнет)))
Елена Бандаренко
не давать, а продавать свою ссаную дырку, тогда уж..
надо вещи называть своими именами.
хз
это для кого как
Совершенно верно. Он как всегда прав.