Отношения
измена-что это для вас? простить или уйти?
Для меня измена - это жирная точка в отношениях. прощать ее нельзя. Даже и объяснений не нужно выслушивать!
Я лично даже, если прощу, то все равно уйду! Просто это в определенной мере подсознательно развязывает руки и мне на измену. Типа. а чем я хуже?
Для меня выгнать..
измена - это много чего.
но не буду говорить - предательство мы не на войне. .
а так - по ситуации..
Простить и отпустит. И не возвращать.
Измена - это конец
измена... чувство не из лёгких... .
уметь прощать не каждому дано... .
подумай, дать ли шанс в потёмках... .
АААААА если всё же он дерьмо????
уметь прощать не каждому дано... .
подумай, дать ли шанс в потёмках... .
АААААА если всё же он дерьмо????
один раз простила - теперь не уверена. что правильно сделала, а вообще клин - клином....
измена это всегда измена. . любишь по-настоящему простишь. . по крайней мере один раз. . если просто обладаешь, не простишь. . потому что собственники не прощают пользования своим имуществом без разрешения
нужно подробней узнать чтоб ответить на такой вопрос
раскаивается он или не
как себя ведет
сколько длилис отношения
раскаивается он или не
как себя ведет
сколько длилис отношения
Баш на баш)))
простить можно все и в том числе ИЗМЕНУ.... простить но не забыть....
Солгавший раз, солжёт и дважды.
Nice Flower
А баш на баш - это всё из той же помойки.
лучше простить, как это сделала я. а уйти можно в любой момент.
Прости конечно, мужики казлы все налево ходят...
Сергей Колентеев
Приветик..
Ну не все на лево ходят...
А вот я срогами то сижу... Хотя доказать по сути не чего не могу... Но простил..
Ну не все на лево ходят...
Сергей Колентеев
Все мы хороши!
Только все в разной ситуации.